Блог ► Как одеваться на пляж

[ ]

Просмотров:741 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 10:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Пляжный сезон уже в полном разгаре, море прогрелось достаточно, а солнце уже печет так, что без водных процедур становится жить крайне сложно. Хочется оставить на себе как можно меньше одежды, побольше кремов и получить ровным и красивый загар. Но для начала нужно обзавестись модной одеждой из Mixstore , потому что в чем-то же до пляжа добраться нужно. А вот в чем именно мы сегодня и расскажем

Как одеваться летом на пляж

Для этого у вас должен быть готов стандартны набор вещей и аксессуаров, без которых пляжный отдых будет не в радость. На первом месте, конечно же, будет идти купальник. Современная мода активно рекламирует закрытые варианты купальников. Но стоит помнить, что загар от них будет весьма своеобразным и, если вы только начинаете свой пляжный сезон, то стоит все-таки остановить выбор на раздельном дизайне. Бикини все так же в моде, а вот целлюлит все так же нет, поэтому будьте объективны при выборе варианта нижней части купальника.

Далее нужно определиться с верхней одеждой. Всякого рода шортики и маечки на пляже смотрятся отлично, но вот мокрые разводы от купальника на них видны отлично, поэтому оптимальным вариантом станет парео или саронг. Они очень легкие. Практически не мнутся, легко укладываются в пляжную сумку и их можно использовать как в качестве пляжного аксессуара, так и в качестве верхней одежды.

Далее стоит уделить внимание аксессуарам: обувь, головной убор, солнцезащитные очки. Все эти элементы очень важные, потому что отвечают за нашу защиту. Шлепки должны быть удобными и не натирать ноги, а головной убор должен быть комфортным, что бы не передавливал голову. Очки, кстати, не только создают комфорт при ярком солнечно свете, но и защищают кожу вокруг глаз от действия ультрафиолета. Известно, что эти участки кожи особенно чувствительны и подвергнуты быстрому старению.

Важно выбрать удобную сумку для пляжа, которая бы не была слишком громоздкой, но вмещала все необходимые вещи (полотенце, сменное белье, телефон и кошелек и т.д.). Лучше всего подходят тканевые варианты. Они достаточно объемные и хорошо отстирываются, если вдруг запачкаются.

Все остальные вещи, например, украшения, часы и платочки уже строго на ваше усмотрение. Это дополнительные элементы, которые разнообразят ваш образ, но не несут уже столь «критичной» степени необходимости.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)