Блог ► Как отдыхает модная молодежь? Дешево и сердито!

[ ]

Просмотров:505 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 19:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Отдыхать можно совершенно по-разному, начиная от шикарного 5-звездочного отеля где-нибудь в Италии, заканчивая бабушкиной дачей в деревне со ставком в паре километров от дома. Потому, и бюджеты на отдых можно иметь совершенно разные. А вот современная молодежь старается совместить красивый и качественный отдых и вместе с тем потратить минимум средств. Что же для этого делается?

Для начала стоит определиться с тем, куда же мы едим. Например, вы выбрали поездку в Головинку здесь http://hochu-na-yuga.ru/sochi/golovinka/ (Сочи). О самом курорте можно почитать по ссылке, а мы же объясним, почему именно этот курорт. Во-первых, заграница подразумевает получение визы, языковой барьер и достаточно крупные затраты на дорогу туда и обратно, а т.к. молодежь редко располагает «толстыми» денежными суммами нам такой вариант не очень подходит. Во-вторых, это идеальное сочетание цены и качество в силу того, что это не крупный курортный город, который только за счет своих габаритов накручивает безумные цены. При этом это все то же море, что и Сочи и отдыхать там будет весьма приятно. Есть свои достопримечательности, есть экскурсии и чистое море с галечным пляжем.

Это лишь один из примеров, которых достаточно много. Часто в погоне за красивым названием или просто «раскрученным» курортным местом мы упускаем населенные пункты поменьше, где отдыхать может даже лучше, чем в крупных курортных местах. К тому же за счет конкуренции в таких местах у вас будет возможность и поторговаться. К тому же, за счет того, что вы не уезжаете за границы своего государства, у вас будет несколько вариантов, как добраться до места назначения, на чем тоже можно сэкономить немало денег.

Если ж все же душа рвется в экзотические страны и вы устали от русской речи и менталитета, то существует целый ряд стран, в которых можно отдыхать за «копейки». Обычно к таким странам относятся страны Азии, но сразу стоит оговориться, что стоимость путешествия себя окупит, если ехать на месяц и более, потому что львиную долю всего бюджета составит стоимость перелета.http://vseprava.com.ua/category/sobitiya/

Если говорить более конкретно, то можно выделить такие страны как Индия, Филиппины, Тайланд. Особой популярностью пользуется последняя страна, которая имеет самое лучшее соотношения в цене и качестве обслуживания.

Что вам ближе и по душе решать вам, главное, чтобы отдых вам доставлял удовольствие, а путешествие было в радость!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)