Блог ► Как отличить подделку обуви Тимберленд

[ ]

Просмотров:796 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 19:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Тимберленд — это очень популярная сегодня марка обуви, заслужившая славу своим лаконичным стилем, высокой прочности и долгому сроку службы. Процесс производства этой обуви основан на самых новых технологиях, благодаря чему ботинки отличаются высокими герметичными свойствами и защищают ноги от промокания. В фирменных «Тимберлендах» используется особая стелька, которая не позволяет ногам уставать или испытывать дискомфорт от длительной ходьбы.
Такая популярность этой обуви обусловила появление множества подделок. Впрочем, если подделка качественная, то это может быть хорошим решением для экономии денег. Не зря же многие предпочитают копии брендовых часов, а не сами бренды. Цены на копии часов http://25oclock.com.ua/kopii-brendovih-chasov/michael-kors/ очень отличаются от заоблачных цен подлинников. Сегодня можно найти такую модель, которая по качеству будет мало уступать оригиналу всемирно известных производителей, при этом не отдав за них несколько зарплат. Ведь часы — это как и обувь, атрибут стиля и статуса, без них не обойтись.
Однако в погоне за дешевым товаром, не стоит забывать, что многие производители копий экономят на материалах, а следовательно, и на качестве продукции. Обращайте внимание на ты моменты, которые характеризуют добротность обуви — швы, качество стельки, подошву и прочее.


Для приверженцев оригинала, стоит знать, как отличить копию от подлинного Тимберленда.
1. Первый фактор — это цена. Стоит заранее исследовать все цены на официальном сайте производителя, и уже после этого отправляться за покупками. Если выставленные в магазине ботинки стоят слишком уж дешево — это повод насторожится. Да и вообще, чтобы быть уверенным в подлинности ботинок, лучше идти в специализированный магазин.
2. Качество материала. Обувь от Тимберленд имеет идеальные и аккуратные швы, нигде нет клея и материал на ощупь очень приятный. К тому же, обычно, эта марка использует приглушенные цвета, поэтом, если вы видите очень уж яркие ботинки — скорее всего, это копия.
3. Наличие бирки. На ботинках фирмы Тимберленд обязательно есть бирка из нубука — она является фирменным атрибутом. Копии обычно ограничиваются картонной биркой.
4. Персональный номер. Каждая пара Тимберлендов имеет свой индивидуальный номер, который можно ввести в поиск на сайте производителя и убедиться есть ли эта пара в реестре. В копиях такого номера или нет вовсе, либо же он не соответствует данной модели.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)