Блог ► Как подбирать украшения для летнего сезона

[ ]

Просмотров:459 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 15:14


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Покупать вещи можно по двум принципам, которые в одинаковой степени являются правильными. Один из них диктуют наши личные предпочтения, т.е. мы покупаем вещь, которая нравится лично нам и в целом все равно, что подумают о ней остальные. Второй принцип основан на сочетании украшения с остальным образом, чтобы впечатлять окружающих. Поэтому, именно во втором случае нужно подбирать украшения в соответствии с вашим гардеробом, а также временем года.

Жаркая пора года диктует свои правила в одежде, а значит ювелирные изделия на сайте luxgroups http://www.luxgroups.ua/jewelry" target="_blank нужно подбирать, думая о том, чтобы они максимально эффектно сочетались с ней. Тяжелая и теплая одежда остается надолго в шкафу, а девушки стараются поскорее надеть короткие шорты и юбки. Легкие и воздушные сарафаны и тонкие маечки.

Подобная одежда не любит массивных украшений, поэтому рекомендуем вам отказаться от крупных золотых украшений. Особенно, если вы любите одежду белого цвета. Она подчеркивает «чистоту и невинность» образа, а золото его перегрузит.

К легким сарафанам и подобной одежде хорошо подходят легкие цветочные колье или брошки-цветочки, серьги выполненные в виде цветов. Дополните наряд простенькой сумочкой или легким платком на голову.

Если же вы предпочитайте пляжный и молодежный стиль в виде коротких шорт и маечек, то лучше всего на загорелой коже будут смотреться варианты различного рода фенечек и серебряных браслетиков. Также можно украсить лодыжку ноги аккуратной цепочкой. В последнее время популярными стали тонкие «жгутики», которые повязывают на руку. Чем больше они обвивают руку, тем круче.

Для офисного стиля, где преобладают различного рода платья в боле строгом стиле хорошо подходят колье в виде полумесяца из золота на шнурке. Такой аксессуар выгодно подчеркнет образ, но при этом не перегрузит его.

Если же вам хочется поэкспериментировать, то можно это сделать с жемчужными воротничками, которые перекочевал и в летний образ из весеннего. Касательно их нет четких рекомендаций, поэтому здесь все в руках вашей фантазии и ваших желаний. Они будут одинаково хорошо выглядеть и в сочетании с платье, и с шифоновой легкой рубашкой.

Как вывод можно сказать, что летний образ н должен быть перегружен ювелирными украшениями, а те, которые все же присутствуют должны быть аккуратными и «легкими».




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)