Блог ► Как подобрать вечерне платье по фигуре

[ ]

Просмотров:735 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 03:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Когда девушке предстоит посетить какое-то шикарное мероприятие высокого уровня, то первым делом решение в плане образа падает на вечернее платье. Нет такого женского гардероба, где не было бы его. Это беспроигрышный вариант, если вы хотите выглядеть привлекательно и женственно. Главное, чтобы оно хорошо сидело и идеально подходило к типу вашей фигуры. И с этим мы поможем вам определиться, а купить необходимый вариант вам поможет салон вечерних платьев http://www.mydress.com.ua/ Mydress. И сейчас вам стоит только определиться с тем, какая модель подходит вам лучше всего.

Для девушек с фигурой «песочные часы»

Известно, что такому типу телосложения подходит практически любая одежда. Округлые бедра, пушная грудь и тонкая талия сильно расширяет варианты выбора вечернего платья. Если ваши плечи не выглядят широкими, то интересно будет смотреться платье с американской проймой. А чтобы подчеркнуть ваши ножки лучше всего подойдет модель с ассиметричной юбкой. Чтобы привлечь внимание к верхней части и отвлечь от бедер (если они слишком пышные), то можно использовать варианты платья с вырезом в форме сердца.

Для девушек с фигурой «перевернутый треугольник»

Все знают, что слишком «яркие» плечи можно прикрыть шарфиком, который сгладит визуально их. Но можно также просто выбрать модели с оборками и рукавчиками. Которые отвлекут внимание от широких плеч. Лучше всего вам подойдут платья из легких и струящихся тканей. Также хорошим вариантом будет модель с облегающей юбкой из нежной ткани.

Для худых девушек невысокого роста

В вашем случае лучше всего выбрать модели платья с завышенной талией, что не только визуально сделает вас выше, но и подчеркнет выгодно грудь. Не нужно пышных моделей. Лучше всего выбрать облегающие силуэты. Ну и высокие каблуки обязательно.

Для девушек с неидеально талией

Здесь нужно внимательно выбирать вечерние платья так, чтобы они подчеркивали выгодные для вас части тела. Например, стройнее вам поможет казаться вариант с вертикальными складками. А если у вас полные бедра, то сгладить их поможет модель с завышенной талией. Если нужно «уровнять» легкий верх и тяжелый них, то выберите модель с глубоким вырезом.

Для тех же у кого верх и них имеет хорошие пропорции, но талия недостаточно узкая, то лучше всего будет выбрать вариант с открытыми плечами и силуэтом «трапеция».

Важно, что интернет-магазин Mydress готов предложить самые лучшие варианты под любую фигуру и вы обязательно сможете подобрать себе вечернее платье своей мечты.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)