Блог ► Как пользоваться духами с умом

[ ]

Просмотров:606 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 23:59


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Об огромной любви к приятным запахам духов у девушек известно каждому. Говорят, что по их аромату можно даже определить какое настроение у их обладательницы. Причем для этого не нужно даже вплотную подходить к ней, потому что «шлейф» аромата распространяется в радиусе метра. Кто-то отдает предпочтение совсем легким и еле уловим, как парфюм шанель http://opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/chanel.html, или более насыщенный, которые так любят современные дамы. В любом случае пользоваться и теми и другими необходимо с умом. И при правильно подходе окружающие будут думать, что это не туалетная вода, а ваш природный запах.

Нет таких духов, которые бы состояли из одного ингредиента. Всегда присутствует «доминантная нота» и дополняющие её элементы, составляющие «букет» запаха. Из доминант можно выделить следующие запахи: амбровые, цветочные и цитрусовые запахи, свежие и пряные, кожаные и кулинарные ароматы, древесина и зеленые. Именно на них базируется остальной «букет», который и определяет будет это легкий дневной аромат или яркий вечерний запах. И чтобы добиться необходимого результата, нужно понимать и знать, как правильно наносить духи и пользоваться ими.

Наносить духи нужно на тыльную сторону ладони, чтобы при ходьбе за вами тянулся тот самый «шлейф». Затем нанесите его за ушные раковины и можно совсем чуть-чуть на волосы. Не нужно наносить духи на одежду по двум причинам:

  1. Настоящие и качественные духи могут оставить след на ней, потому что в их составе присутствуют масла и эссенции.
  2. Аромат достигает задуманного результата только при контакте непосредственно с кожей. Только так он раскроется полностью и в сочетании с естественным запахом тела обеспечить необходимый результат.

Если за окном лето и тепло, то лучше всего подойдут ароматы с нотками цветов  фруктов, зелени и фужерные ароматы. Более тяжелы ароматы под действием жары будут оказывать удушливый эффект и просто испортят весь ваш образ. А зимой все в точности наоборот и стоит пользоваться пряными, кожаными и древесными ароматами, которые «согреют» и напомнят о лете в холодные деньки.

Сложно вывести какую-то одну общую формулу касательно подбора духов. Потому что каждая девушка индивидуальна, со своим стилем и предпочтениями и, скорее всего, вы интуитивно сможете подобрать тот вариант, который вам подходит лучше всего. Нередко эксперименты привносят индивидуальность и неординарность в общий образ.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)