Блог ► Как после вечеринки быстро проснуться утром

[ ]

Просмотров:418 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 16:46


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для многих из нас знакома ситуация, когда после хорошей и веселой вечеринки вам необходимо утром вставать и заниматься какими-либо делами. Это может быть и выход на работу, и банальные домашние заботы, которые требует вашего участия. Конечно же, лучше все-таки дать организму выспаться по полной, дать ему восстановиться, но такой возможностью обладают не все, потому нам остается лишь применить все возможные методы для того, чтобы хотя бы создать видимость бодрости.

Спальное место

Во-первых, раз уж вы ложитесь спать поздно, то хотя бы организуйте спальное место так, чтобы оно давало вам максимум комфорт и наиболее глубокий сон. Для начала можно матрасы Шларафия ЕММ по низкой цене купить http://eco-matras.com/matrasy-emm/matrasy-schlaraffia/. Несмотря на свою стоимость, они отлично создают условия для глубокого сна. Это обеспечит максимальный отдых для вашего тела, который ему так необходим. Матрас может быть разным, например, пружинным или беспружинными. Каждый из них обладает своими особенностями. Лучшим вариантом станет ортопедический матрас.

Сок

Приготовьте для себя с вечера фреш из цитрусовых фруктов. Ничто так не бодрит как натуральный апельсиновый сок. Лучше всего, если вы оставите его рядом с кроватью, но наверняка вам будет приятнее, если он будет охлажденный. Но до сока же ещё нужно добраться, верно?

Легкая разминка

Легкую разминку можно провести даже не вставая с кровати. Для начала можно хорошенько потереть уши и кончики пальцев рук. Это улучшит и ускорит приток крови и поможет вам проснуться. Не вставая с постели, вы можете сделать несколько подъемов туловища, словно качаете пресс.

В идеале после этих нехитрых упражнений все-таки сделать полноценную зарядку, которая активизирует системы вашего организма и разгонит кровь по нему.

Правильная музыка

Это ещё один способ заставить свой организм взбодриться. Поставьте нейтральную мелодию на будильник, чтобы она была не слишком резкой, но и не слишком мягкой. Подготовьте заранее «утренний» плейлист на компьютере. Это музыка, которая будет вас бодрить и заряжать положительными эмоциями.

Контрастный душ

Один из самых действенных методов, который поможет вам прийти в себя. Чередование холодной  и горячей воды не только поднимут тонус организма, но и благотворно повлияют на эластичность сосудов вашего организма. Это поможет избежать в дальнейшем проблем с давлением и сосудистыми заболеваниями.

Если после того как вы уже встали в течение дня вас одолевает сонливость, то есть такой совет. Ополосните руки до локтя холодной водой. Это поможет взбодриться и проводить такую процедуру можно даже, если вы находитесь на рабочем месте.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)