Блог ► Как правильно подбирать и дарить подарки

[ ]

Просмотров:388 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 00:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый из нас хотя бы раз ломал голову над тем, что подарить своему другу, девушке. Парню или просто близкому человеку. Есть такие люди, которые от природы весьма изобретательны, а кому-то приходится действительно «ломать голову» над покупкой. Вот для второго типа людей и мы и напишем краткий обзор на тему как дарить подбирать и дарить подарки.

Вариант действий №1

Если это ваш близкий человек, то вспомните о чем он говорил, чего бы ему хотелось, каких вещей ему не хватает. Возможно, нужно что-то из средств личной гигиены (духи, одеколон, какая-то мега-модная, но дико дорогая маска для лица), или что-то из одежды (вот именно «вот те» балетки бы сделали её счастливой). Если же вы не так близко общаетесь с именинником, то не постесняйтесь спросить у его родителей, девушки, жены или парня, чего бы, по их мнению, ему хотелось. Чаще всего именно такой подход решает проблему с подарком. Но существует такой вариант, когда этот подход не самый удачный. Речь идет, если виновник торжества ваш объект воздыхания. Тут вам нужно проявить всю свою смекалку и проницательность, дабы удивить человека.

Вариант действий №2

Необходимо провести «глобальное» исследование. Благо, что сейчас для этого есть все необходимые средства. Поищите именинника в социальных сетях (Вконтакте, гугл+, твиттер, инстаграмм). Наверняка вы сможете почерпнуть много полезной информации. Например, если вы видите, что парень активно занимается спортом и ходит в спортзал, то он может просто прослезиться, если девушка подарит ему большую банку протеина (пищевая добавка такая для спортсменов). А девушка. Например, может увлекаться всякими уникальными и неординарными сувенирами или товарами из восточных стран. Тогда можно пойти на http://katakali.com.ua/ и поискать среди товаров этого магазина что-то интересное. Например, красивую арафатку или интересную и неординарную шапку, шарф и т.д. Выбор там достаточно широкий и вы точно сможете подобрать что-нибудь «этакое».

«Конфетка» должна быть в «обертке»

Не забудьте красиво упаковать подарок. Многие люди признаются, что процесс разворачивания подарка становится для них весьма волнующим и увлекательным моментом. Некоторые шутники запаковывают какой-нибудь маленький подарок (например, зажигалку или коробку с бижутерией) в коробку размером с микроволновку, в которой стоит её одна завернутая коробка и т.д. Исключением из правил являются только цветы. Их (особенно свежесрезанные) лучше всего дарить без упаковки.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)