Блог ► Как правильно выбирать кожаные сумки

[ ]

Просмотров:507 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 03:42


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Стильные и модные сумки – атрибут любой модницы. Многие девушки при выборе сумки в интернет магазине http://vipbag.com.ua/ или в обычном бутике, акцентируют внимание на модных новинках, не учитывая тот факт, что не всякая, пусть даже самая свежая, дизайнерская модель будет уместна  к ее фигуре. Эта ошибка является самой грубой и самой распространённой. Вместо того чтобы приобретать качественные сумки из кожи, которые хорошо бы смотрелись у их обладательниц, они спешат за модой. 
Не новость, что брендовые сумки, особенно эксклюзивные модели, тяжело отыскать, но есть большое желание заполучить их, несмотря на то, что далеко не всегда такая сумка хорошо смотрится на нашем плече и «не дружит» с нашей фигурой. Не стоит забывать, что все хорошо в меру – это должен быть ваш девиз, сопутствующий покупке сумки.
Выберите свой размер 
Первое, что вы должны определить – это то, какого размера сумки подходит под ваше телосложение. Это знание поможет  подобрать наиболее подходящую для вас сумку. Помните, что даже самая изысканная сумка, которую вы носите, будет смотреться смешно и нелепо, если она  не подходит под вашу фигуру. 
Многие модельеры утверждают, что маленьким хрупким девушкам лучше всего носить сумки маленьких размеров, так как объемные сумки визуально сделают их еще меньше. А вот стройным высоким дамам лучше выбирать сумки среднего и большого объема – они будут смотреться более органично на плече статных женщин.
Определитесь с формой
Любой интернет магазин кожгалантереи предоставляет богатый выбор сумок самых разных форм и моделей. Чтобы сделать верный выбор, следует определить функцию приобретаемой сумки. Здесь все логично: если сумка нужна для походов магазин, то смотреть нужно на вместительность и прочность ручек; если приобретается сумка для работы, то, следовательно, акцент на стиле и качестве кожи.
 Еще один пункт – гармония в сочетании фигуры и формы сумки. Удачное сочетание возможно при соблюдении правила – форма сумки должна противоречить форме вашего тела. Да-да, именно так. Если вы стройная и высокая, то обратить внимание нужно на сумки округлых форм. Если же вы имеете небольшой рост – вам подойдут сумки вытянутых, прямоугольных форм.
Цветовая гамма
Даже, если у вас в шкафу хранятся самые эксклюзивные сумки в мире, без сочетания их цветов с цветом одежды и обуви стиль невозможен. Совершая покупку  сумки в интернет магазине, старайтесь приобрести модель, в которой доминирует цвет, гармонирующий с цветом вашей одежды.
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)