Блог ► Как правильно выбирать женские духи

[ ]

Просмотров:882 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 08:09


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Элитная парфюмерия способна многое сделать для женщины, даже повысить ей самооценку.  В то время как некачественный продукт может эту самую самооценку здорово подорвать. 
Любой аромат имеет свойство «раскрываться» в течение времени на женщине, которая им пользуется. Иногда одни и те же духи по-разному пахнут на дамах, кому-то этот парфюм «идет», кому-то нет. Почему? Все просто, каждый человек имеет свой индивидуальный запах тела. То, как будет раскрыт на вас парфюм, зависит от этого натурального, присущего вам запаха и от температуры тела. Вы можете купить парфюмерию, которая будет радовать исключительно вас, а можете подобрать духи, которые будут приятны и окружающим тоже.
Итак, где купить парфюмерию и духи в Киеве (Украина) Интернет магазин парфюмерии parfumplus.com.ua представляет большой ассортимент всемирно известных производителей по разумным ценам.


 Оригинальная парфюмерия – это отличный и желанный подарок. Однако не стоит забывать, что приобретая женщине духи, стоит быть осторожнее. Женщины, как известно, натуры непредсказуемые. Бывает то, что нравилось ей вчера, сегодня уже совсем не по душе. Так, когда-то любимые духи, подаренные вами могут быть спрятаны женщиной поглубже в шкаф. 
Идеальным вариантом будет, если женщина сама подберет тот аромат, который захочет. И помните, что выбор парфюма не терпит спешки. Тем более, если у человека нет опыта в этом деле. Ни в коем случае нельзя брать первый подвернувшийся «приятный запах». Парфюмеры из Франции вообще рекомендуют «провести ночь» с ароматом, который вы присмотрели. 
Вся особенность качественных духов в том, что они имеют набор своих нот. Именно отсюда появилась фраза «духи звучат», то есть в них как в музыке, складывается определенная композиция. «Ароматная» композиция парфюма состоит из 3 базовых нот: начальная, нота сердца и конечная. Нюхая духи, вы сразу чувствуете начальную ноту, а вот финишная нота ощущается только спустя несколько часов после нанесения. Об этом стоит подумать, приобретая духи: понравится ли вам та самая конечная нота? 
На первом этапе изучения духов, мы ощущаем аромат начальной ноты, которая в своем составе содержит комбинацию эфирных масел. Они быстро испаряются, и настает очередь ноты сердца. Эта нота тоже состоит из масел, но уже менее летучих. «Сердце» сохраняет аромат на протяжении 11-12 часов, постепенно раскрывая весь спектр аромата, в конце этого цикла становится ощутима и конечная нота.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)