Блог ► Как правильно выбрать и купить мужскую обувь

[ ]

Просмотров:1218 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 09:59


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сложно спорить с тем, что мужчины народ практичный. Покупка обуви в магазине парнем и девушкой кардинально отличаются. Наш слабый пол в первую очередь обращает внимание на внешний вид товара, расцветку, забывая проверить материал, крепления и порой даже жертвуя собственным комфортом, покупает обувь не того размера. У сильного пола все проще: вроде качественное, внешне устраивает, размер походит – покупаю. На все про все уходит минут 10-15.

Но на самом деле стоит более осознанно подходить к выбору и понимать, что лучше выбрать из предложеного http://www.7km.com/obuv/muzhskaja-obuv-optom. Ведь, например, все магазины предлагает много моделей, разных сезонов и нужно понимать, как именно нужно вбирать мужскую обувь.

Материал

Первое, что должно вас заинтересовать – из чего сделана обувь? Лучшим вариантом для мужской обуви (да и для женской тоже) будет натуральная кожа. Жертвовать качеством из-за низкой цены (разного рода кожзамы) не стоит. Это не только вас заставит покупать обувь раньше, чем стоило бы, но и внешний вид такого товара быстро приходится в негодность.

Натуральная же кожа не только износоустойчивая, но и дарит вашей ноге комфорт. Она подстраивается под все ваши изгибы и превращается во «вторую кожу».

Подошва

Её также нужно изучить пристально и внимательно. Не самым удачным вариантом будет тонкая подошва (она быстро оторвется и износится), но и толстая подошва тоже приносит мало комфорта (плохо гнется и ноги от неё устают). Оптимальным вариантом будет средней толщины подошва. Она хорош гнется, от неё не устается ступня и ноги, не сильно подвержена износу.

Модели с такой подошвой легко найти на 7km.com. Все они прошиты и проклеены, что дает двойную надежность в вопросе крепления подошвы обуви. Но все равно всегда проверяйте, чтобы нигде не торчали концы ниток, чтобы швы были ровными и без прерываний.

Примерка

Один из самых ответственных этапов покупки обуви. Нужно убедиться, что вам комфортно в выбранной модели, она вам не жмет и не трет. Стоит помнить, что обувь из натуральной кожи имеет свойство немножко растягиваться в ширину. Поэтому, если она вам чуть-чуть жмет с боков, то не переживайте. Если жмет в носке, то такой размер вам явно не подходит. Не стоит забывать, что брать обувь на размер больше тоже неверно.

Цвет

Один из самых незначительных пунктов, потому что вся мужская обувь обычно черного, коричневого или светлого цвета. Гардероб мужчины редко буйствует красками. Поэтому такие стандартные варианты чаще всего заполняют все прилавки обувных магазинов.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)