Блог ► Как правильно выбрать кошелек, чтобы денег было больше

[ ]

Просмотров:489 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 19:59


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Один из самых распространённых подарков для мужчин – кошелек. Его ещё называют портмоне. Его можно дарить как малознакомым людям, так и хорошим друзьям. И, конечно же, вместе с подарком мы желаем, чтобы в нем всегда водились деньги, которые бы не заканчивались. Но ведь для этого можно сделать вклад ещё на стадии покупки самого подарка. Как? Мы расскажем.

Как правильно выбрать кошелек

В первую очередь кошелек не должен быть дешевым. Лучше всего покупать «вместилище для денег» высокого качества или хотя бы среднего. Таким образом он будет сам притягивать к себе средства. Хорошо, если глядя на портмоне у человека сами по себе будут возникать мысли о денежном успехе и достатке. А для этого он должен «прилично» выглядеть.

Больше места для купюр

В просторном и кошельке деньгам «живется» комфортно. Должна быть возможность складывать их не сворачивая. Деньги должны лежать расправленным и ровными в собственном отделе, не мяться. Когда они не вмещаются, то с чего бы им «идти» к вам? Кстати, под мелочь должен быть отдельный вместительны карманчик.

Только натуральные материалы

«Приятгивать» деньги будут изделия из натуральных материалов, например, кожи или замши, ткани. Понятно, что искусственные материалы в свою очередь «перекрывают» поток энергии материального плана. Чтобы не купить подделку, не стоит выбирать кошелек на рынке. Часто там вместо натуральной кожи вам подсовывают хоть и хороший, но все же кожзаменитель. Лучше выбрать хороший, фирменный магазин, который покупает оптом http://mirkoshelkov.com/ качественные брендовые кошельки.

Какого цвета купить кошелек?

Если рассматривать с точки зрения притягивания средств, то лучшим вариантом будут модели светов земли и металла (желтый, черный, коричневый, золотой).

Чего стоит избегать

Во-первых, не покупайте кошелек холодного цвета (голубого, зеленого, синего), потому что из такого портмоне деньги будут просто «утекать» и «убегать». А чтобы их приманить нужно просто купить вязку из 3 китайских монет, которые есть повсюду во всех магазинах сувениров и фен-шуя.

Что положить внутрь

По правилам того же фен-шуя внутрь следует положить картинку с изображением зеленого чая, листочков мяты ли гроздей винограда. Считается, что они повысят денежную удачу обладателя. Можно положить бобы и кусочек корицы. Считается, что корица приманивает деньги. А бобы их удерживают.

Конечно же, все это будет работать только в том случае, если вы не лежите лежнем на диване потягивая пивко. Работать нужно всем, иначе никак. Ну а моменты удачи и энергетики мы вам описали выше. Приятных покупок.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)