Блог ► Как правильно выбрать матрас?

[ ]

Просмотров:657 Автор: mpadalko 20.04.2024, 10:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Хороший сон сулит нам здоровье, а при его отсутствии спад трудоспособности. Во время отдыха человек набирается сил, энергии, восстанавливает психологическое и физическое здоровье. Чаще всего мы лишаемся качественного сна, просыпаемся с головными болями, с дикой усталостью. Почему так происходит? Ответ прост: неверно подобран матрас и подушка. Матрас желательно приобретать ортопедический, так как он верно распределяет положение корпуса человека. Позвоночник находится в самом естественном для физиологии положении и снято мышечное напряжение.

 
 
 Ортопедические матрасы в Туле http://matras4you.ru/places/38-erevan-plaza рекомендуют в случае пролежней и отеков у лежачих больных. Они не должены быть слишком жесткими, но и сильно мягкими тоже. Хотя многие люди предпочитают спать на очень жестких поверхностях. Качественный матрас должен поддерживать спину в нужном положении, помогая расслабиться. В то же время не должен провисать как гамак.Желательно покупать матрас больших размеров, тем более если на нем спит два человека.Дорогой товар дольше Вам прослужит и сохранит ортопедические свойства, что гарантирует хороший сон долгие годы. Поэтому не экономьте на своем здоровье. К новому матрасу нужно для начала привыкнуть. Обычно этот процесс занимается от двух недель, поэтому сразу не пугайтесь если будете чувствовать неудобства во время сна. 
 
Для людей, вес которых превышает 90 килограмм прекрасно подходит вариант с жестким наполнением, внутренним каркасом которого служат независимые пружины. Каждая пружина запакована в отдельный чехол, что позволяет сохранить бесшумность. Но в то же время, он имеет ограничение по максимально доступному весу.Латексные матрасы гарантируют крепкий и здоровый сон. Детский ортопедический матрас замечательно подойдет для деток, и уже с раннего возраста избавит их от мучений в будущем от сколиоза. Главную роль в конструкции такого изделия играет вязкий «меморикс», который, под влиянием тепла вашего тела «подстраивается» под особенности вашей конституции.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: матрасы в туле
 

Модуль не активизирован (module is not installed)