Блог ► Как придать вечеринке особенную атмосферу, используя индийские благовония палочки

[ ]

Просмотров:403 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 21:10


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Молодые люди, которые любят всякого рода вечеринки со временем начинают ценить неординарность и какие-то новые и модные веяния. Наверняка каждому из нас в жизни что-то приедалось: музыка, еда, человек или фильм. Поэтому, всем кто хочет удивить своих гостей приходится хитрить, придумывать и выдумывать что-то новое. Но вот для своих друзей и близких всегда важным была и будет атмосфера. Да, не количество звезд или выпивки, а неповторимая атмосфера комфорта и доверия к своим друзьям. И создать подобную атмосферу вам могут помочь индийские благовония палочки http://incense.com.ua/india.

Благовония высоко ценятся уже очень давно и ранее ставились на одну ступень с золотом и серебром. Считается, что растения, из которых изготавливаются благовония обладают определенным запасом жизненной энергии. Именно она передается к нам через запах, который в виде летучих соединений может положительно влиять на наше состояние.

Стоит учесть, что благовония делятся на различные сорта и методы применения. Не стоит покупать первый попавшийся вариант, не зная, какое именно действие он оказывает. Например, в составе палочек есть основа и масло-паолнитель, а основа в свою очередь может быть угольной или из «масала». Варианты с угольной основой издают запах масла-наполнителя без каких-либо дополнительных примесей, что позволяет действовать на конкретные выбранные системы организма. Понятно, что изделия типа «масала» издают запах не только масла-наполнителя, но и с примесями основы.

Некоторые считают, что палочки черного цвета имеют в составе химические элементы, а светлые палочки более натуральные. Это неверно, потому что черные палочки это первый тип, который мы рассмотрели (на угольной основе), а светлые – на основе «масала». Ни первые, ни вторые не имеют никаких химических примесей.

Благовония по свеоим свойствам могут делиться на следующие группы:

Стимуляторы. Из названия понятно, что данный вид помогает нам сконцентрироваться, бороться с депрессией, повышают работоспособность и улучшают память.

Адаптогены. Позволяют улучшить состояние нервной системы, развивают коммуникабельность.

Успокаивающие. Помогают расслабиться, снять усталость и депрессию, снять физическую усталость.

Защитные. Предотвращают энергетический вампиризм, защищают от недоброжелательности и зависти.

Все это поможет вам создать необходимый комфорт и желаемую атмосферу на любой вечеринке.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)