Блог ► Как привести к лету тело в порядок

[ ]

Просмотров:345 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 14:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Этот в опрос в первую очередь волнует девушек. Каждой хочется снять с себя максимум одежды (в пределах приличия), надеть что-нибудь легкое и короткое и красоваться перед окружающими. Но чтобы это делать без стеснения и неловкости нужно обладать хорошей фигурой. И сейчас мы расскажем вам, как привести к лету тело в порядок.

Фигура – это плод труда и работы над собой

Во-первых, вы должны понять, что заняться этим нужно заранее. Лучше всего где-то за 3 месяца. Т.е. наступила весна и вы должны начинать работать над собой. И в первую очередь речь идет, конечно же о спорте. Это может быть что угодно, например, спортзал или бассейн, можно устраивать себе велопрогулки с друзьями или самостоятельно. Вы можете купить самый дорогой велосипед http://kilimanjaro.com.ua/shop/product/velosiped-bianchi-hoc-fg-lite-athena-mix-alu-carbon-serebrianyi-55-2007 или вариант подешевле, но главное, чтобы можно было крутить педали. Причем велосипед лучше, чем велотренажер, потому что вы будете находится на улице, дышать свежим воздухом, а это полезно.

Все эти физические нагрузки нужны лишь для того, чтобы разогнать обмен веществ. Заставить ваш организм перерабатывать поступающие калории быстрее и тщательнее, что бы не оставалось ничего, что уходит в жировую прослойку. Более того, это должно спровоцировать сжигание лишнего веса. И это позволит нам добиться двух целей:

  1. Похудение, придание телу рельефа.
  2. Избавление от шлаков и «залежей», что сделает вашу кожу более привлекательной и упругой.

Если вы не хотите «упарываться» в спортзале, то готовьтесь к тому, что кататься на велосипеде или бегать нужно будет каждый день минимум минут по 30, а лучше уделять кардионагрузкам около часа. Гнать себя до пены у рта не нужно. Лучше скорость менять с быстрой, на медленную, чтобы нагрузки на организм были разного типа.

Во-вторых, вам нужно правильно подобрать диету. Вариантов блюд достаточно много, но все советы по их подбору сводятся к одному – меньше углеводов и жиров, но больше белка и витаминов.

Но самое главное в диете добиться того, чтобы ваши затраты калорий превышали их потребление. Если вы тратите в день около 1500 калорий, то потреблять вы должны 1300. Тогда начнется процесс похудения. Только не морите себя голодом! Наоборот, организм не должен этого чувства испытывать вовсе. Лучшим вариантом для этого станет питание 4-5 раза в день мелкими порциями и перекусами.

Вот и все секреты, как привести к лету тело в порядок. Удачи!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)