Блог ► Как прощупать спрос покупателей на футболки

[ ]

Просмотров:571 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 12:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Футболки уже давно не покидают списка лидеров в сфере продаж одежды. Это одежда,  которая одинаково хорошо подходит как мужчинам, так и женщинам. И спросом она пользуется немалым как среди первых, так и вторых. Особенно это актуально в летний период, когда она становится просто идеальным вариантом для повседневной носки. Это касается хлопковых моделей футболки, моделей из легкой и дышащей синтетики.

Но если вы являетесь продавцом подобной продукции, то перед закупкой очередной коллекции или просто партии товара вам необходимо прощупать рынок и установить на какие именно модели среди покупателей наблюдается наибольший спрос. Известно, что вариантов дизайна футболок достаточно много:  с V-образным вырезом, безрукавки, с короткими рукавами, поло и т.д. И не хотелось бы купить модели, которые никому не нужны.

Во-первых, можно обратить внимание на те модели, которые особенно пиарят современные дизайнеры и модельеры. Чаще всего именно они задают моду и многие ей следуют. Весьма мала вероятность того, что вы не сможете продать модные футболки.

Во-вторых, вы можете подать объявление в каталоге товаров (можно несколько объявлений) с какими-то конкретными моделями футболок, которые вы ещё не закупили и посмотреть, сколько клиентов вам позвонит, например, за неделю. Если спрос достаточно высокий, то можно закупать данный товар.

В-третьих, банально выйти на улицу и обратить внимание на то, в каких футболках ходят люди. Это самый простой способ оценки спроса на типы футболок. У людей редко кардинально меняются вкусы, поэтому в большинстве случаев человек покупает ту модель футболки, которая у него уже есть, и которая ему нравится.

Стоит заметить, что существуют виды футболок, которые пользуется спросом всегда:

  1. Белая хлопковая футболка.
  2. Черная футболка.
  3. Майка  хлопковая белая.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)