Блог ► Как развесить футболки в магазине

[ ]

Просмотров:851 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 12:22


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для успешной торговли в физическом магазине существует несколько очень важных факторов, помимо рекламы, которая привлекает клиентов. Важно, чтобы посетитель воспринимал товар с наилучшей стороны и вызывал у него желание купить. Для этого используется правильный свет, удачное месторасположение и выкладка. О последнем можно найти очень много информации, потому что любой клиент всегда имеет общие черты, используя которые можно привлечь его в ту или иную часть магазина.

Как развесить футболки в магазине

Банальный пример – в самом начале похода по магазину мы рассматриваем товары более тщательно, чем в самом конце. Когда уже подустали и сложили какое-то свое мнение об ассортименте в целом. Так что же вывесить на стойки в начале магазина? Стойки http://gid-to.com.ua/catalog/stoyki-torgovye – универсальный элемент торгового оборудования, который можно свободно перемещать по всей площади. Размеры их могут быть самыми разными, Поэтому стоит учитывать, что и куда выставить для повышения эффективности продаж.

Принято на витрину или в начале торгового ряда выставлять товар, который пользуется наибольшей популярности. Либо является самым новым и может представлять интерес для многих покупателей. Это могут быть сезонные вещи, популярные модели, новые поступления. Вспомните, в супермаркетах техники на входе нередко выставляют телефоны и планшеты, потому что покупатель часто приходит именно за ними.

На такие стойки и витрины не нужно навешивать много товара, он должен быть хорошо виден. Если моделей будет слишком много, то покупатель скорее всего растеряется, не сможет сфокусировать внимание на чем-то одном и, скорее всего, просто пройдет дальше.

Хорошо, если вы сможете под эти стойки выделить отдельны свет. Имеется в виду точечное освещение, которое выгодно подчеркнет данный товар на фоне остального магазина. Для этого достаточно одного дополнительного светильника.

В остальном же старайтесь развесить футболки равномерно по всей площади магазина. Используйте не только стены, но тумбы, стеллажи и т.д. Но не переусердствуйте, ведь покупателю нужны проходы и свободное пространство. Чего не любит клиент, так это свалки, когда много разных моделей висят на одной вешалке и рассмотреть их сложно из-за их количества. У посетителя должен быть «простор», для того, чтобы сделать осознанный и правильный выбор.

Это лишь основы и никто не запрещает вам экспериментировать с выкладкой товара.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)