Блог ► Как сделать из простой футболки уникальную

[ ]

Просмотров:850 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 13:55


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый человек имеет «стратегический» запас футболок. Часть из них нужна на прогулки в жаркие летние дни, часть используется как домашняя одежда или нижнее белье, часть находится в разряде «не жалко» для ремонтов, уборок и т.д. Часть гардероба, которая плотно поселилась в нашей жизни.

Изначально этот вид одежды использовался военными. А если быть точнее, то они были частью формы военных летчиков. Футболки изготавливались из хлопка. Они хорошо впитывали влагу (что важно для пилотов) и точно также хорошо и быстро сохли. Полезные качества для одежды этой профессии на то время. А сейчас это качество по достоинству оценили все, а особенно спортсмены. Заниматься физическими упражнениями в них легко и удобно. К тому же можно закачать футболку дзюдо, каратэ или для любого другого вида спорта. О чем идет речь? Вот мы и подобрались к теме нашей статьи

Как сделать простую футболку уникальной?

Для этого у вас есть все возможности и одна из них – нанесение рисунка. Если ранее у вас особого выбора не было и стоило выбирать принт тот, который предлагает вам завод производитель, то сейчас здесь все абсолютно в ваших руках. Вы запросто найдете услуги подобного рода в своем городе, потому что это востребованная услуга. Вам нужно выбрать рисунок или заказать его у художника, и его нанесут на изделие. Это может быть как ваша вещь, так и купленная в фирме (у них всегда есть «заготовки»). Главное, чтобы картинка была хорошего качества.

Благодаря этой возможности эта вещь стала не просто элементом гардероба, но и элементом маркетинга, рекламы, корпоративного имиджа или проявления взаимной привязанности влюбленных. Да, это один из вариантов подарка на 14 февраля. Придумываете классную фразу или подбираете такую, которая для вас обоих что-то значит, наносите на футболку и дарите своей второй половинке. Очень романтично.

Второй вариант – «ручная модификация». Помимо нанесения принта можно также усовершенствовать футболку вручную, например, добавить ей «дырок». Отличный вариант для лета, когда дополнительная вентиляция совершенно не помешает. Или сделать из обычной футболки топик, безрукавку и т.д. Вам лишь нужно немного времени, желания и ножницы.

Если же «резать» ничего не хочется, то можно и «приделать». Дополнительные кармашки, капюшоны и декоративные элементы сделают вашу футболку уникальной.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)