Блог ► Как сделать спальню более уютной

[ ]

Просмотров:706 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 17:49


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для многих из нас спальня является одним из самых священных мест в квартире. Это место нашего отдыха, комфорта и максимальной релаксации. К оформлению этой комнаты подходят всегда весьма тщательно. Кто-то хочет, чтобы там было максимум необходимой мебели, например, трюмо, зеркало, несколько тумбочек, шкаф для одежды. А кто-то предпочитает купить одну кровать, поставить её в центр комнаты и в спальне только спать, чтобы больше ничего не отвлекало. И мы готов дать вам несколько советов, как сделать спальню более уютной

Понятно, что в первую очередь нужно разобраться с самой кроватью. Сначала вы выбираете каркас, а потом вам нужно купить матрас http://swisshome.ru, подходящий по размеру. Тема матрасов очень широка, производители предлагают разнообразные модели с различными наполнителями, которые отличаются по степени жесткости, «запоминающие» и двусторонние модели. Тут вам в магазине смогут более подробно рассказать. Мы же поговорим немного о другом.

Цветы

Если нанести принт цветочного типа на стену, то комната будет сразу же смотреться экстравагантно и свежо. В моде крупные рисунки и «узористые».

Основные цвета

Как ни странно, но в тренде спокойные цвета, например, серый, черный, белый и их самые разнообразные сочетания. Такие варианты дизайна можно найти на любой модной выставке интерьера и декора.

Гостиничный шик

Это не новый тренд и нам предлагают не забывать про него. За пример берутся самые дорогие и известные отели. Основные элементы такой дизайна – широкая и шикарная кровать, внушительных размеров изголовье, прикроватные столики, сдержанная цветовая гамма и много света из окна. Для придания ощущения «домашнего уюта» используются живые цветы.

Дизайн из Дании

Дизайнеры из этой страны ставят «во главу угла» кровать. Обычно она весьма простая и низкая, и она обязательно должна стать главенствующим элементов в композиции.

Марокканские акценты

Веяние с Африканского континента уже давно находятся седи современного интерьера помещения. На данном этапе в самом тренде марокканские акценты. Ищите такие узоры на текстиле для ваше спальни.

Вот некоторые из тех современных веяний, которые помогут сделать вашу спальню уютной, комфортной и модной. Но самое главное все же это ваш матрас. Если он будет неудобным, то как бы вы не украшали комнату, вам все равно не удастся выспаться и отдохнуть.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)