Блог ► Как сделать свой интернет-магазин футболок с наименьшими затратами

[ ]

Просмотров:435 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 21:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Делюсь секретом «рецепта» создания своего интернет магазина с минимальными затратами и максимально возможной без вложений отдачей.

Первое, что вам стоит сделать в любом случае это купить домен. Имя вашего магазина не должно быть похоже на имя какой-то бесплатной площадки, даже, если он на ней и размещается. Почти все подобные хостеры дают возможность подключить внешний домен.

Далее подыскиваем себе площадку для размещения. Они могут быть абсолютно бесплатными, но готовьтесь, что такие хостинги будут подвисать, сбоить, выдавать кучу левой рекламы на ваш сайт. Лучше в данном случае рассмотреть условно бесплатные хостинги, которые берут малую плату, но избавляют вас от множества проблем. Такой площадкой для вас может стать Skynell (Скайнелл) Запорожье. Они имеют весьма приветливый дизайн, простое управление и наличие технической поддержки сильно помогут вам на первых этапах. Также они дают возможность привязать свой собственный домен и берут весьма символическую плату за обслуживание.

Далее нам потребуется собственно сам товар, который мы будет продавать и здесь для экономии денег лучше всего подходит система дропшиппинга. Объясним, почему именно так лучше:

  1. Не нужно никаких капиталовложений в товар.
  2. Нет товара на руках, что избавляет от ответственности за него.
  3. Все материалы для размещения на сайте (фото  описание) уже созданы и вам нужно их только разместить.

Стоит заметить, чтобы сайт приносил прибыль тексты все-таки придется переписать, иначе они будут неуникальные и посетители к вам на сайт не придут.

Скорее всего, вам все равно придется вкладывать деньги в продвижение сайта и контекстную рекламу, но от этого никому не удастся «укрыться». Торговля без рекламы в принципе не возможна. Если вы знаете более дешевый способ открыть свой интернет-магазин футболок, то напишите нам в комментариях.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)