Блог ► Как сделать свой образ ярче

[ ]

Просмотров:637 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 04:22


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Скорее всего, таким вопросом задаются в большей степени девушки, чем парни. Привлекать внимание, очаровывать и купаться в комплиментах всегда были женскими приоритетами. Они могут утверждать, что занимаются спортом и соблюдают диету исключительно для себя, красиво одеваются, чтобы нравится самой себе и в этом действительно есть доля правды. Но только лишь доля, а на самом деле все делается ради завистливых взглядов соперниц и восхищенных взглядов мужчин.

Чтобы этого добиться необходимо  к созданию образа подходить комплексно. Т.е. нельзя купить красивую одежду и при этом не расчесаться, забыть накрасится или просто банально не почистить зубы. Кстати, один из самых простых способов создать яркий и выразительный образ – подчеркнуть глаза. Это смотрится особенно выигрышно, если у вас длинные ресницы. Увеличить их объем можно при помощи туши или же более натуральным способом. Карепрост для ресниц http://technoslon.ru/dla-rosta-resnic/Careprost.html – средство, которое уже через 2 недели даст ощутимый результат. Ресницы станут гуще, длиннее и крепче, а значит, взгляд будет более выразительным. Вообще тема макияжа и ухода за лицом достаточно обширная и требует отдельной статьи. А мы же поговорим немного о другом.

Яркий образ этой весной

Весна у всех людей ассоциируется либо с «золотой порой», когда вокруг летят пожелтевшие листья, образующие ковер, который так приятно шелестит под ногами. Либо с серыми и скучными, промозглыми буднями, наполненные дождем и желанием выспаться. Как бы то ни было, но этой весной мода диктует нам не унывать и наполнять свой образ яркими красками.

Помимо классических белых и черных вариантов пальто и круток дизайнеры предлагают нам поэкспериментировать с оранжевым, сиреневым, зеленым. По большей части это однотонные варианты одежды. Причем в этот раз они утверждают, что обувь не обязательно должна совпадать по световой схеме с верхней одеждой.

Также модными будут варианты пальто в клеточку. Это может быть как мелкая клетка, так и крупная. К ним можно выбрать интересные клатчи с лямкой, которые весьма удобно держать в руке.

Таким образом, яркий образ нам в большей мере позволяет формировать мода этого года на осень. Если грамотно сочетать яркие цвета в одежде и сочный, но не яркий макияж, можно по-настоящему выделиться из толпы прохожих.

Главное не забывать, что яркий образ это ещё не все. Нужно, чтобы у вас ещё была светлая и добрая душа.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)