Блог ► Как сэкономить на покупке авиабилетов?

[ ]

Просмотров:5027 Автор: seryoga_888 25.04.2024, 18:57


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

На сегодня все большее количество людей, выбирая транспорт для путешествия, отдает предпочтение самолету. Поначалу авиаперелет у многих вызывал сомнения или даже опасения, но со временем такая тенденция начала исчезать. Некоторые предпочитают преодолевать длительные расстояния поездом, автомобилем или же автобусом. Часто такие способы выбираются в целях экономии, однако сейчас есть множество возможностей приобрести авиабилеты дешево.

5 способов сэкономить на авиабилетах

Многие заблуждаются, считая, что путешествия на самолете обходятся слишком дорого. Существует несколько способов сделать их бюджетными:

  1. Искать рейсы с помощью специальных сервисов. Современные ресурсы предлагают огромный объем информации о множестве перевозчиков. Таким образом, есть возможность моментально сравнивать стоимость перелетов от разных авиакомпаний. Достаточно лишь правильно сформировать запрос, и система сама подыщет наиболее дешевый вариант.
  2. Заранее бронировать билет. Желательно планировать свои поездки за несколько месяцев. При покупке билета за такое время до вылета можно существенно сэкономить. Его стоимость будет увеличиваться с приближением даты поездки.
  3. Выбирать наименее популярные часы. Стоимость рейсов зависит не только от даты вылета, но и от спроса. Лучше всего вылетать днем в понедельник или же утром воскресного дня.
  4. Задерживаться на выходные. При вылете за границу по возможности желательно возвращаться в воскресенье. Зачастую авиакомпании считают поездки с возвращением в другие дни деловыми, в связи с эти такие рейсы стоят дороже. Поэтому лучше задержаться на день и провести выходные за осмотром местных достопримечательностей.
  5. Выбирать второстепенные аэропорты. Их нередко обслуживают бюджетные авиалинии, которые предлагают выгодные цены. Наличие у аэропортов государственных дотаций сказывается на стоимости билетов.

Принимая во внимание наши рекомендации, вы сможете с легкостью сэкономить на авиаперелетах. Желаем увлекательных путешествий!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)