Блог ► Как смело и интересно носить украшения

[ ]

Просмотров:689 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 15:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Девушки очень любят украшать себя различными аксессуарами, которые становятся яркими и интересными дополнениями к образу. Для этого проводится кропотливая работа по подбору соответствующих составляющих по цвету, стилю и т.д. И с первого взгляда может показаться, что это все очень просто, да и не особо важно, но это не так. Чтобы мужчинам было понятно, просто представьте себе дисковую пилу без кнопки на пилы http://razhodnik.com.ua/g2790602-knopki-pily" target="_blank. Это очень важный элемент инструмента и украшения для девушки важны не меньше.

Разные наряды предполагают различные наборы украшений, поэтому приходится как-то «выкручиваться» и носить их так, чтобы все гармонично смотрелось. Для этого мы решили вам рассказать, как смело и интересно носить украшения.

Украшения на бедрах

Летом девушки (да и все люди) стараются носить поменьше одежды. А где ещё меньше одежды, чем на пляже? Но если вам хочется и там выглядеть интересно и необычно, то хорошо подойдет вариант украшений, которые носятся на бедрах. Вы можете использовать цепочки, которые заменяют привычный ремень. Вместе с купальником они выглядят очень сексуально и игриво.

Украшения на спине

Летние платья с большим вырезом, так и просят их чем-то дополнить. В этом случае вам можно использовать подвески. Кто сказал, что носить их нужно и можно только спереди?

Украшения на волосах

Ещё одно хорошее решение для лета, когда волосы хочется заплести или собрать. Вы можете сделать свою прическу ещё интереснее. Вам лишь достаточно добавить в плетение кафы или специальные кольца.

Украшения на плечах

Открытые плечи можно прикрыть шарфиком или шалью, а можно и красивым металлически ожерельем.

Украшения на руках

Мы предлагаем вам не банальные кольца или браслеты. Мы предлагаем вам их красивое сочетание. Изящный браслет, соединённый с кольцом, будет выглядеть очень интересно.

Украшения на бедре

Ещё один аксессуар для летнего образа. Элегантные и привлекательные цепочки дополнят ваш наряд. На пляж их также уместно надеть, особенно в сочетании с цепочками на талии.

Украшения на голове

Они могут стать прекрасным дополнением к вашей прическе. Вариантов тут много, начиная от цветочных моделей, заканчивая восточными мотивами.

Украшения а туловище

Ещё одни прекрасный вариант для летнего образа или пляжного наряда. Цепочка выполненная в виде портупеи прекрасно дополнит ваш купальник.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)