Блог ► Как составить красивый и модный букет для любимых людей

[ ]

Просмотров:501 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 12:17


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Одним из самых любимых подарков девушек во все времена были цветы. Точнее букеты цветов, которые преподносят им мужчины по поводу и без. Наверно, не наступит такого дня, когда самый обычный и невзрачный букет не порадует девушку. Сколько бы вы ей не дарили цветы, как часто бы вы это не делали. Она каждый раз будет искренне умилятся и радоваться.

Если вы не умеете правильно собирать букеты, то можно это предоставить профессионалам rozmarin.by http://rozmarin.by/catalog/bukety/, которые имеют в этом деле опыт и готовы предложить вам уже готовые варианты изделий. Причем вы можете не только заказать их, но и получить их с доставкой по указанному адресу. Но, если вы хотите по-настоящему удивить свою возлюбленную, то предлагаем вам составить букет самостоятельно. Мы готовы дать вам несколько советов, которые помогут вам собрать достойный и долгостоящий букет.

В одном сосуде не смогут ужиться цветы-антагонисты, к которым относятся розы-гвоздики, нарциссы-тюльпаны. Вместе они в одной вазе не простоят дольше нескольких дней. Некоторые виды цветов( примула, ландыши, гвоздики) способны выделять сок, который провоцирует более быстрое увядание других цветов. Рекомендуется использовать подобные растения в монобукетах.

Цветы, которые в своем составе имеют латексы (млечный сок), могу простоять значительно дольше, если предварительно обжечь свечкой концы стебля и сразу поставить в холодную воду. К такому типу цветов можно отнести гортензии, амариллису, пионы и георгины.

Если вы хотите, чтобы букет дольше оставался свежим, то включите в его состав ветку герани, которая является естественным консервантом.

Модными сейчас считаются монохромные букеты (одноцветные). Их можно составить из одного вида цветов одинакового цвета. Но куда более интереснее будут смотреться разные виды цветов одинакового цвета, например, сочетание нежных ирисов, с игольчатыми хризантемами, мелкой кустовой розой и махровыми гвоздиками.

Не стоит смешивать экзотические виды цветов со скромными полевыми. Каждые из них обладают своей особой красотой и экзотические виды просто убьют трогательную простоту полевых цветов.

Хорошо выглядят цветы в одном букете разной высоты и с разной степенью распускания. Пускай сразу же радуют глаз уже раскрытые бутоны, а ещё тугие будет радовать чуть позже. У вас будет эффект «живого» букета, который будет меняться на глазах.

Если вы будете следовать вышеописанный указаниям, то вы без труда составите прекрасный букет, который долгое время будет радовать вас и ваших любимых людей.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)