Блог ► Как стильной молодежи правильно выбирать и покупать обувь

[ ]

Просмотров:410 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 01:55


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Казалось бы что купить обувь очень просто. Необходимо прийти на рынок или в магазин и купить понравившуюся обувь. Но, если вы хотите, чтобы вам в ней было комфортно, уютно и она не вредила вашему здоровью или кошельку, необходимо все-таки следовать некоторым принципам и правилам.

Когда лучше всего покупать обувь

Если речь идет об обычной покупке в магазине, то подбирать новую пару обуви стоит вечером. Во-первых, вы уже никуда не спешите, во-вторых, вы сможете выбрать наиболее подходящий вам размер. Почему? К вечеру у всех людей ноги слегка отекают и становятся чуть-чуть больше, чем утром. Таким образом, купленные утром туфли «как раз», к вечеру уже могут вам жать и натирать.

Если речь идет о покупках в интернете, то не важно, решите вы купить обувь Украина http://shoesshop.net.ua от отечественного производителя, или закажите её из заграницы, покупать лучше всего не в сезон. Да, несезонные вещи всегда стоят чуть дешевле, чем сезонные. К тому же интернет-ресурсы (особенно молодые) всегда предлагают «вкусные» скидки и акции.

Какую обувь покупать

Та, которая будет максимально природно сидеть на вашей ножке и соответствовать сезону. Вы видели молодежь в кедах при -10 за коном? Вот так вот поступать нельзя. Переохлаждение ног грозит неприятностями со здоровьем (насморк, простуда, проблем с почками). Но ровно также негативно может повлиять и «перегрев» ног. Это идеальный климат для развития грибка и прочих неприятных инфекций. К тому же излишняя влага внутри обуви поспособствуют «скольжению» ступни и появлению мозолей, водянок и натертостей.

Какая обувь вредит нашим ногам

На первом месте, конечно же, туфли на тонком и высоком каблуке. Они создают излишнее напряжение мышц не только в области ступней, но и в поясничной области спины. Проходить в такой обуви целый день – испытание. Подобные туфельки актуальны на несколько часов, например, для похода в клуб или на праздничный ужин.

Обувь с плоской и мягкой подошвой. Не самый лучший вариант для повседневной носки. Отсутствие амортизации в области пятки также может привести к неприятным последствиям.

Обувь, которая жмет. Это проблема сугубо женская, потому что мужчина не станет покупать кроссовки. Которые ему жмут лишь потому, что они «такие мииииленькие». Стремление девушек к красоте порой создает им немало проблем и дискомфорта.

Покупайте удобную обувь с умом и сознательно, и носите её с удовольствием!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)