Блог ► Как тепло одеть ребенка в холодную погоду

[ ]

Просмотров:430 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 13:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мы все очень ждем зиму с её пушистым и белым снегом, веселыми катаниями на горках и просто красивой погоды. Но, как всегда, оказываемся не готовы к сильным морозам, которые нас обычно поджидают в январе и феврале. Зачастую они достигают отметок в -20 градусов. А в некоторых регионах падает и до -40.

Сложности начинаются именно тогда, когда необходимо собрать ребенка на улицу. Заставить сидеть его дома сложно, да и нужно малыш свежим воздухом дышать. К тому же как можно пропустить такое веселье, когда все вокруг «скользит» и можно играть в снежки. Так, как же тепло одеть ребенка в холодную погоду?

Комбинезоны и полукомбинезоны

Спасением для вас станет зимний комбинезон для мальчика и девочки - прекрасный вариант одежды для зимних и снежных прогулок. Универсальный вариант одежды, который уже многие годы не выходит из моды благодаря постоянному совершенствованию дизайна и материалов. При том, что комбинезон закрывает большую часть тела, он не стесняет движение ребенка, а это очень важно, особенно для мальчиков, активность которых весьма и весьма высока.

Стоит помнить, что обычные комбинезоны, чаще всего домашние и они не могут регулироваться по длине, потому что выпускаются с закрытой ножкой и без регулируемых частей. Зато варианты полукомбинезона, которые чаще всего выходят для уличных прогулок в холодную погоду, имеют бретели. С их помощью можно подогнать одежду, если ребенок вырос.

Чаще всего модели полукомбинезона выпускаются вместе с курточкой (верх), но во время прогулок чаще всего пачкается именно низ. Поэтому имеет смысл подобрать парочку вариантов штанишек под одну курточку, чтобы можно было без проблем их менять.

Но самое главное, что модели таких комбинезонов очень теплые, а вместе с курткой они создают непроницаемый щит от холодного ветра и даже снега. В связке с хорошими и высокими ботиночками ваш ребенок будет максимально защищен от холода и мороза.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)