Блог ► Как удобно и компактно хранить и перевозить футболки

[ ]

Просмотров:765 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 19:43


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие из нас предпочитают иметь «солидный запас» одежды, чтобы было из чего выбрать на разные случаи жизни. Есть, конечно же, и те, кто ограничиваются 1 штанами и парой футболок, но таких меньшинство. Поэтому, у каждого из нас в какой-то момент возникает проблема с тем, куда же всю эту одежду складывать и развешивать. Не покупать же новый шкаф, особенно, если в квартире не так уж много места и его просто некуда ставить. Также это создает немалые проблемы, если вы запланировали переезд квартиры (https://www.google.com покажут точный маршрут). Фирма перевозчик избавит вас от множества хлопот по упаковке вещей в ящики, погрузка и разгрузка, разбор и сбор мебели на новом месте. Но вам все равно нужно будет всю одежду собрать и во как-то сложить. К тому же на новом месте её стоит все-таки аккуратно и компактно развесить. Что можно для этого сделать?

1. Всю несезонную одежду можно сложить и спрятать в специальный вакуумный мешок. Вы туда можете убрать теплые куртки, свитера и т.д. если за коном лето. Изначально мешок выглядит как большой пакет, в который вы складываете все вещи. Затем вы закрываете мешок и в специальный клапан вставляете трубку пылесоса. На секунду включаете режим всасывания на пылесосы и все. В итоге у вас получается тоненький «Блинчик», которых можно сложить много на дне шкафа.

2. Для хранения более мелких вещей, например, галстуков, ремней, носков можно использовать пластиковые контейнеры. Это как вариант замещения недостающих полочек. ВЫ легко сможете в них найти необходимую вещь и при этом не перерывать все в шкафу.

3. Разделители. Ещё один вариант разграничить большое пространство внутри шкафа. Например, в одном отсеке в можете сложить майки, во втором только белые футболки, а в третьем с принтами. Это позволит с легкостью найти необходимый вариант.

4. Дополнительная штанга. Обычно её устанавливают на дверцу. Вы может повесить на неё футболки ли галстуки. Если шкаф глубокий, то дополнительную штангу можно поставить внутри шкафа, где-то на 1,5 сантиметра ниже основной и на сантиметров 5 вглубь.

5 Крючки на боковых дверцах. Они позволят вам повесить ещё 5-6 дополнительных тремпелей с футболками. Также можно на них разместить сумочки, ремешки и галстуки.

Все эти хитрости и дополнительные приспособления для футболок в первую очередь нужны для того, чтобы вы могли развешивать их более свободно. Если в шкафу они висят слишком плотно, то они в итоге будут постоянно мяться.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)