Блог ► Как украсить купальник своими руками

[ ]

Просмотров:4514 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 08:44


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для того чтобы добиться успеха на пляже, совсем необязательно тратить время на поиски и приобретение эксклюзивного купальника. Украсить любой купальник можно и своими силами. Рассмотрим некоторые варианты декорирования готового пляжного наряда. 

Роспись акрилом

В любом художественном магазине можно приобрести акрил для ткани. Рисунок можно  выбрать любой, все зависит от полета фантазии. Прежде чем наносить рисунок на ткань, ее нужно зафиксировать, а затем нанести кисточкой краску так, чтобы она хорошо пропитала материал. Подождите 24 часа до полного высыхания, после чего прогладьте купальник через бумагу.

Нежный образ

Добиться нежного образа поможет кружево. Такое необычное украшение замечательно подойдет для однотонного купального костюма. Цвет кружева выбирайте или в тон к купальнику, или контрастного насыщенного оттенка. Кружевом можно украсить и бюстгальтер, и плавки. Однако учтите, что купальник должен быть по фигуре, иначе кружево его стянет, а само кружево будет некрасиво топорщиться на фигуре.

Джинсовый купальник

Если у вас купальник синего цвета, то из него можно сделать модную джинсовую модель. Из любой джинсовой ткани отрежьте две одинаковые полосочки и с помощью толстой иголки сделайте бахрому. Полученные полоски пришейте на бюстгальтер. Между чашечками лифа можно пришить большую синюю стразу или бусину.

Цветок на купальник

Магазины аксессуаров предлагают широкий выбор готовых цветков самых разных расцветок и размеров. Если пришить такой цветок на купальник, то будьте уверены, внешний вид его сразу преобразится в лучшую сторону.

Цепочка на купальнике

Пожалуй, самый простой способ украсить купальный костюм – это заменить его лямки на цепочки. Лучше всего для этих целей подходят пластмассовые цепочки, так как они не будут нагреваться на солнце.

Обвязка купальника крючком

Безусловно, вы можете купить купальник в бутике, но ведь гораздо приятнее создать такой купальник, который будет отражать вашу индивидуальность и настроение. Если умеете вязать крючком, то можете обвязать купальник любым узором. Цвет ниток подбирайте в тон купальника, а узор может быть самым разным.

Купальник для небольшой груди

С помощью декора можно зрительно увеличить грудь. Для этого вы можете пришить горизонтально на бюстгальтер различные рюшики, оборки и полоски различных цветов.

Украсить купальник можно также бусинами, бисером, паетками, стразами и прочим.

Здесь все зависит от вашей фантазии. Специализированные магазины предоставляют широкий выбор таких декоративных элементов самого разного цвета и размера. Из них можно создать любой рисунок или узор. Замечательным решением будет сочетать разные декоративные элементы.

Фантазируйте, не бойтесь экспериментировать и создавайте свой неповторимый стиль!

Данная статья подготовлена по материалам сайта интернет магазина http://d-kapriz.ru/

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)