Блог ► Как увеличить продажи ваших футболок за счет доверия покупателей

[ ]

Просмотров:456 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 03:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У вас есть хороший товар (футболки), они нравятся людям, но из-за того, что магазин ваш и бренд достаточно молодой, покупатели относятся  к нему с легким недоверием и опаской. Возьмем как аксиому, что при производстве футболок вы используете действительно хорошие исходные материалы, и вам действительно не хватает исключительно доверия со стороны потребителя для того, чтобы на порядок повысить свои продажи. Как же можно добиться необходимого результата?

Своя торговая марка

Первое, что вам стоит сделать, если вы всерьез занялись производством и продажей футболок – это пройти регистрацию торговой марки в России.  Это даст вам целый ряд преимуществ. Во-первых, это дает вам право использовать свой личный торговый знак на любой продукции вашего производства, рекламных материалах и магазинах. И в то же время запрещает использование такого знака другим магазинам и фирмам. Это позволит вам повысить «узнаваемость» бренда, а это уде создание имиджа и работа на него. А впоследствии заработанный имидж будет работать на вас.

Лицо компании

Если позволяет бюджет и размах, то на роль лица компании стоит пригласить какую-то знаменитость. Если же ваши футболки только входят на рынок, и вы не можете себе позволить «звезду», то можно выбрать модель, с которой заключите долгосрочный контракт, и она будет вас представлять во всех рекламных продуктах. Это опять же повысит узнаваемость.

Сайт

У всех серьёзных (и не очень) магазинов обязательно должен быть свой интернет-ресурс. Даже, если вы не хотите торговать через сеть пока что, вы все равно обязаны создать хотя бы сайт-визитку с вашими контактными данными и описанием того, чем вы занимаетесь. Кстати, регистрация торговой марки опять же позволит вам регистрировать сайты в доменной зоне страны (ru, ua, kz и т.д.). Без неё домены первого уровня вам не получить.

Об остальных и так понятных факторах (реклама, дизайн сайта, интерьер магазина и персонал) мы говорить не буем, потому что это и  так всем известно.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)