Блог ► Как увеличить производительность труда работников. Выбираем офисную мебель правильно

[ ]

Просмотров:794 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 19:46


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый, кто имеет в подчинении штат работников, стремится к повышению эффективности их труда, но, к сожалению, далеко не все знают, как этого достичь. Одну из самых важных ролей в этом играет внутренняя обстановка офиса, где происходит вся основная часть работы и где проводят все рабочее время подчиненные. Интерьер, мебель, оборудование – вот, на что в первую очередь люди обращают внимание. Тогда, возможно, прежде чем делать кому-то выговор, следует задуматься над тем, обеспечили ли вы комфортные условия для работы.
Важнейшее место в интерьере офиса занимает мебель. Она не только должна быть удобной, но и гармонично смотреться в общей обстановке здания. В том случае, если было решено делать ремонт, используя спокойные тона стен и потолка, то следует подобрать яркую и необычную мебель – это поможет сделать из безликого офиса уютное и стильное рабочее место. Современные производители используют для изготовления мебели самые разные материалы: от привычного дерева или ДСП, до стекла и металла. Все зависит от того, какой бюджет вы запланировали на перепланировку. К слову, если место вашего бизнеса Краснодар, производство мебели «СистемА-К» сможет удовлетворить любые запросы. Интернет магазин в Краснодаре предлагает огромный ассортимент разнообразных моделей офисной мебели, выгодные цены и наивысшее качество.


Сегодня популярностью среди офисных дизайнеров пользуется стиль «Open Space» (открытое пространство), который мы позаимствовали из Америки. По сути, это одно помещение, свободное от всяких стен, в котором рабочее пространство сослуживцем разграничено только тонкими невысокими перегородками. Цель такого интерьера – максимальная экономия площади. Без стен пространство визуально увеличивается и это дает людям ощущение свободы, к тому же, возможность общения сотрудников между собой отлично снимает напряжение во время рабочего дня. И хотя, такая перепланировка для руководителя будет стоить не дешево, результаты того стоят.
Оформляя рабочее помещение, важным вопросом, не терпящим пренебрежения, будет: какую цветовую гамму выбрать. Как известно цвет стен и окружающих предметов, а также освещение офиса имеет сильное воздействие на работоспособность сотрудников. Стены или мебель «кричащих» цветов могут вызывать раздражение или даже внутренний дискомфорт. А вот спокойные тона, даже если они темные, наоборот, располагают к общению и создают уют. Уже давно доказано, что в комфортной и приятной обстановке работа идет лучше. 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)