Блог ► Как весело молодежи провести зиму

[ ]

Просмотров:424 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 01:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Почему-то у современной молодежи зима ассоциируется с серостью, жуткими холодами и впадением 80% их друзей и их самих в зимнюю спячку. Они переходят в некий режим «энергосбережения», который делает их похожими на коал, чем на людей. Поэтому, сейчас мы рассмотрим самые интересные и веселые занятия на зимний период года для молодых людей и их друзей. Сложнее всего – заставить людей выйти на улицу. Именно этот «стартовый» этап самый сложный, а вот дальше все становится уже проще.

Игра со снегом

Почему бы не вспомнить детство? Веселые игры со снегом (но с умом) приносят ровно столько же положительных эмоций, как и раньше. Всеми любимые игра в снежки, но раз уж мы взрослые, то и игра может быть интересная. Разделитесь на две команды, выберите командира, постройте укрепление из снежных комов, которые будут вашей базой, найдите что-то, что будет выполнять роль «флага» вашей базы и начните состязание на захват флага. Снежки – ваши патроны, попадание снежком по вам – возврат на свою базу. Такой себе бюджетный, любительский вариант пейнтбола.

Катания

Здесь тоже неплохой вариант коллективно повеселиться. Можно взять коньки и пойти на каток. Людей там много, будет весело, но чаще всего за подобное развлечение придется платить. Дешевле и проще просто взять санки или ледянки http://shket.com.ua/section/140, которые представляют собой такую современную альтернативу санкам, и пойти покататься на склоне любого холма или возвышенности.

Для остроты ощущений можно залить склон водой. Придется немножко «поработать», принести воду и залить склон, подождать пока он застынет, но он того стоит. Кстати, важно при этом всем соблюдать хоть какие-то правила безопасности, чтобы веселье не закончилось посещением травматологии. Не катайтесь возле дорог или на слишком крутых склонах.

Баня и сауна

Когда за окном -10 градусов по Цельсию, выходить на холод совсем не хочется, можно создать себе совершенно другие климатические условия. Сходите  в сауну и баню, где всегда жарко и влажно. Коллективный поход обещает быть веселым. Почти все подобные заведения имеют какие-то развлекательные моменты, например, бильярд, караоке, горки в бассейн. Там всегда есть возможность накрыть стол и не только хорошенько попариться, но и вполне неплохо перекусить.

Самым главным условиям во всем этом – компания. К сожалению, одному все это проделывать будет грустно, поэтому звоните своим друзьям, налаживайте связи с близкими и вам не будет скучно никогда!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)