Блог ► Как всегда и везде оставаться модным

[ ]

Просмотров:432 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 20:57


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Что в вашем понимании быть модным? Все мы замечали таких вот «модниц», которые надевают на себя подряд и выглядит либо как пугало, либо как новогодняя елка, что в целом одно и то же. Наверняка каждый вспомнит эти томные взгляды небритых парней, которые так настойчиво подражают ребятам с плакатов. Но разве это мода и стиль?
Начать стоит с того, что быть модным только в одежде мало для того, чтобы считать себя модным человеком. Модным нужно быть во всех сферах жизни. Например, можно выбрать в http://www.v-interere.ru/ модную кухню (адрес магазина можно подсмотреть в maps.gogle.com), в которой можно найти сочетания цветов, которые вроде бы не сочетаются. Можно смотреть фильмы, слушать музыку читать книги, которые считаются модными, но сделает ли это модным именно вас. Нужно не просто делать те вещи, мода на которые сейчас на пике. Все это необходимо понимать и уметь воспринимать, а порой и фильтровать, чтобы как раз не выглядеть как пугало.

Несколько советов о моде в сфере одежды

Если вы думаете, что можно побывать или посмотреть показ модного дизайнера, купить его одежду и все, модный приговор будет плакать от умиления, то это не так. Умение сочетать одежду может быть врожденным или его можно воспитать. Давайте же рассмотрим пару основных моментов в этом деле.

Знайте и любите свою фигуру

Это первое с чем вы должны разобраться – ваша собственная фигура. Одна и та же одежда будет совершенно по-разному смотреться на разных фигурах. Например, маленькое черное платье, которое так любит Коко Шанель, будет идеально  сидеть на девушках с типом фигуры «груша». И совсем не так уж оно подойдет для девушек с фигурой «трапеция» или «прямоугольник». Это не значит, что им стоит совсем от него отказаться, но это будет далеко не самый удачный выбор. Суть в том, что вы не должны ориентироваться в выборе одежды на кого-то. Вам нужно изучить свою фигуру и ориентироваться только на неё.

Вещь должна сидеть на вас идеально

Не обманывайте себя. Если вам очень нравится платье, но оно на вас «болтается», это значит, что оно не подходит вам. Точно так же вам не подходит платье, в которое вы еле втиснулись, а застегивали его несколько человек. Вы видели этих барышень, у которых из-за слишком узких джинс бока нависают над ними? Разве можно их назвать модными? Едва ли.
Если вещь сидит на вас идеально, то она будет полностью повторять контуры вашего тела и подчеркивать его достоинства. Вещь, которая подходит вам, не будет задираться, скатываться и ограничивать движения при ходьбе.
Помните, что именно одежда должна украшать вас, а не наоборот.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)