Блог ► Как выбирать красивое и подходящее свадебное кольцо

[ ]

Просмотров:464 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 15:45


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Все мы в какой-то момент решаемся на этот ответственный и волнующий шаг в нашей жизни – свадьба. И большинство людей хотят, чтобы все прошло идеально: красивые костюмы и свадебное платье, только лучшие друзья и близкие родственники в приглашенных, милый и уютный зал для проведения застолья. Но выбор, который вы должны сделать её до самого праздника находится тут http://tvoya-obruchka.com.ua/catalog. Да, речь идет о выборе обручальных колец. Тот символ, который вы будете носить с гордость, радостью всю жизнь.

Как выбрать подходящее обручальное кольцо

Опустим момент внешнего вида и дизайна, потому что вкусы у всех разные и сосредоточимся на «технических» моментах, которые тоже очень важны. Вы же не хотите, чтобы в ответственны момент кольцо просто скатилось на пальце или не налезло на него вовсе.

Итак, начнем с того, что объем нашего пальца может меняется в зависимости от внешних условий. Если вы перед этим выполняли какие-то физические упражнения, были в душе, несли тяжелую сумку, то ваши пальцы слегка опухнут из-за притока крови. Также на увеличение объема может повлиять примерка самого кольца. Достаточно раз 3-4 снять и одеть кольцо и палец может начать немножко распухать. Если же вы были на холоде, то ваши пальцы станут уже, чем есть на самом деле. Имейте это в виду.

Также стоит помнить, что у разных производителей могут не совпадать размеры. Поэтому, нет ничего странного, что в магазине «А» и в магазине «Б» 18 размер будет сидеть на пальце совершенно по-разному.

Как выбрать красивое кольцо

Если все же остановиться на стандартах подбора ширины и стиля кольца, то существуют некоторые каноны, которые позволят вам сориентироваться.

  • Например, на тонких и длинных пальцах обычно выигрышно смотрятся либо узкие (от 2,5мм до 3,5мм), либо широкие кольца (8-10мм). А вот средняя ширина подойдет вряд ли.
  • Если пальцы толстые и длинные, то стоит обратить внимание только на широкие модели (7-8 мм).
  • Если пальцы короткие и не важно толстые они или узкие, то выбор стоит делать в пользу узких колец.
  • Для средних пальцев и кольца тоже нужны средние (4-6мм).

У большинства людей сустав шире, чем фаланга пальца. В таком случае узкое кольцо должно с трудом (в разумных пределах) проходить по суставу, чтобы не спадать с пальца. Если модель изделия будет широкой, то проходить она должна плавно, потому что такой дизайн и так не позволит ему упасть.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)