Блог ► Как выбирать модную и подходящую одежду

[ ]

Просмотров:442 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 23:33


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Говорят, что классика никогда не выйдет из моды. И это правда. Но постоянно придерживаться исключительно классического стиля становится скучно. Поэтому, порой хочется выбрать что-то современное и модное, потому что выбор сейчас достаточно широкий и варианты моделей просто поражают своим разнообразием. Такую одежду можно найти на md-fashion.com.ua http://md-fashion.com.ua/ в магазине MD-Fashion. Разнообразные популярные бренды и современные дизайнеры предлагают огромный выбор интересных вещей. Мы предлагаем вам непосредственно план действий и краткие рекомендации по выбору такой одежды.

Пересматриваем гардероб

Перед походом за новой одеждой хорошенько «прошерстите» свой гардероб. Примерьте всю вашу одежду, которая есть и выбросите то, что окончательно полиняло, стало мало или слишком велико, застиранную и порвавшуюся одежду тоже на помойку. Если у вас лежат вещи, Которые ждут «лучших времен», но так ни разу и не были использованы, тоже выбрасывайте.

Такие действия не только избавят вас от лишнего «груза», но и освободят вам место под новые покупки и дадут понять, что же именно вам потребуется в первую очередь купить.

Изучите предложения

Для этого можно пролистать новые журналы с модными тенденциями, посмотреть выпуски программ, на которые приглашают известных людей. Оцените, как и во что они одеваются, какой цвет преобладает. Лучше всего, если этот человек по комплекции росту будет похож с вами. Это поможет вам с выполнением следующего пункта

Список

Составьте перечень того, что вам больше всего понравилось из новых и модных вещей. Постарайтесь их скомпоновать так. Чтобы было понятно, что из вещей хорошо друг с другом сочетается. Для того чтобы визуализировать это все (так проще оценивать) можно вырезать из журналов те самые вещи. Которые вы и хотите купить. Составьте коллажи, посмотрите, что в результате получится. И вот только после создания точного списка можно идти по магазинам.

Ищите то, что запланировали

Сосредоточьтесь на списке и выбирайте те вещи, Которые себе уже наметили. Вряд ли вы найдете точь в точь такие же модели как  в журналах, но вы можете найти наиболее приближенные к ним. И обратите сразу внимание на те вещи, которые завершат «комплект». Например, к блузке можно сразу присмотреть брюки или юбку. Меряйте одежду вместе с обувью, чтобы оценить весь образ полностью. Хорошо, если вы возьмете с собой друга (подруга), которые вам скажут объективный взгляд со стороны




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)