Блог ► Как выбирать пуховые куртки

[ ]

Просмотров:701 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 23:06


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Несмотря на тот факт, что современный рынок предлагает неплохой выбор мужских пуховиков, правильно подобрать данное изделие не так-то просто. Если вы намереваетесь в ближайшее время приобрести пуховую куртку, запомните несколько важных советов.
Первый – настоящий добротный пуховик должен быть легким и весить примерно полтора килограмма. Такую куртку в свернутом виде без усилий можно засунуть в пакет. Второй важный момент – это «указатели» качества, которые должны быть на фирменных изделиях, такие как, например, фирменные логотипы на молниях, лейблы, хлястики на собачках молнии для удобства расстегивания куртки в перчатках. И в придачу к пуховой одежде должны прилагаться маленьких полиэтиленовый мешочек с образцом используемого пуха, пара запасных пуговиц или заклепок и, как правило, 2 капюшона (тонкий и теплый – на разную погоду). 
Однако, это не самое важное. Если вы уже определились с выбором и нашли понравившуюся модель, обратите внимание на швы – если сквозь них торчат перья, то данная куртка не качественная и стоит поискать другой пуховик. 
Правильно подобранная пуховая куртка абсолютно точно станет незаменимой вещью вашего гардероба, которая не раз спасет вас от холода и мороза, к тому же, при правильном уходе, прослужит долго. 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)