Блог ► Как выбрать детские золотые сережки

[ ]

Просмотров:961 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 10:01


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие мамочки считают, что прокалывать ушки девочке лучше всего в ном возрасте. И это в принципе нормальное, главное, чтобы она была уж не совсем маленькой (до 1 года). Врачи говорят, что для них это может стать стрессом, чего в столь юном возрасте лучше избегать. Ну а дальше начинается самое интересное – как выбрать детские золотые сережки http://mnogokarat.com.ua/zolotyye-sergi-detskiye/. Нужно, чтобы и красиво было и маленьким модницам нравилось. Вот несколько пунктов-советов, которые стоит учитывать.

Как правильно выбирать детские золотые сережки?

Понятно, что выбирать придется не самой девочке, а родителям или те, кто собрался их дарить. Стоит подождать пока ушки затянуться и заживут и уже тогда преподносить презент. И ответственно за подарок ложится полностью на вас, потому что юная модница вряд ли сможет объяснить чего она хочет и что её нравится.

Читаем листовки и буклеты

Производители не редко снабжают свои изделия буклетами с описанием продукции. В нем вы сможете найти рекомендованный возраст для ношения, как нужно ухаживать за сережками и из чего они сделаны. Но сразу отметим, что для маленьких детей не стоит выбирать массивные или тяжелые сережки.

О размерах

Для маленьких девочек лучше всего подбирать простые украшения, но обязательно с маленьким камушком. Варианты с английским замочком не подойдут, также как и большие кольца. Ребенок непоседлив и постоянно норовит побегать, потолкаться и поиграть, что может привести к тому, что сережка зацепиться за одежду или ещё что-нибудь. А это в свою очередь приведет к травме мочка уха.

Самыми безопасными считаются модели «плавная дуга» или «кольцевая внутренняя застежка» Зато вот гвоздики, которые очень активно раскупаются, сто покупать только спокойным и тихим девочкам.

Мнение ребенка

Если девочка достаточно взрослая, то она сможет вам сама объяснить, какие именно сережки её нравятся. Можно взять малышку с собой в магазин и она выберет сама.

Оправа

Для деток не нужно массивная или замысловатая оправа. Она должна быть максимально простой и без каких-то «хитростей». Иначе серьги на ребенке будут смотреться «пошло» и безвкусно. Это должна быть та «чистая и легкая» красота ювелирных изделий, без замысловатых плетений или массивных элементов. Хорошим вариантом могут стать модели сережек «полумесяцы».

Если коротко подытожить, то маленьким девочкам нужны простые и маленькие сережки. С каким-нибудь камешком, без замысловатых и опасных застежек.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)