Блог ► Как выбрать куртку на зиму для ребенка

[ ]

Просмотров:1365 Автор: ClubStyle 20.04.2024, 06:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если вам предстоит выбрать теплую куртку для своего ребенка, тогда к этому вопросу следует отнестись со всей ответственностью и серьезностью. Дело в том, что от правильности вашего выбора напрямую зависит уровень комфорта и тепла, который будет чувствовать малыш, нося определенный аксессуар.

Конечно же, дети постоянно растут. Именно поэтому практически каждый год родителям приходится задумываться о покупке новой зимней куртки. Если же говорить о грудничках, для них подобрать теплую одежду намного легче, чем для подростков. Они еще не разбираются в моде. Поэтому мамочки могут смело покупать для них любой вариант. Главное, чтобы он был теплым и комфортным.

Каждый ребенок сам по себе исследователь. Ему всегда интересно залезть в грязь или же лужу, дабы понять, что в ней находится. Ограждать малыша от этого не следует, ведь данные явления считаются нормой. Так ребенок развивается. Поэтому в обязанности родителей входит подбор функциональной и удобной зимней одежды, которая ко всему прочему будет еще и практичной. Прежде всего, детская зимняя верхняя одежда должна быть по размеру. Поэтому никогда не покупайте куртку или же комбинезон на несколько размеров больше. Поверьте, в свободные полости будет проникать большое количество холодного воздуха, что в итоге приведет к переохлаждению. Но и слишком стянутые аксессуары также не следует покупать. Они будут сковывать движения малыша, что приведет к особому дискомфорту.

Конечно же, в идеале детская одежда должна примеряться. Однако в современном мире основное количество мамочек предпочитает совершать покупки через интернет. Поэтому здесь для подбора подходящего изделия потребуется внимательно посмотреть на маркировку. В ней должно указываться, для какого возраста предназначен комбинезон, или же на какой рост ребенка его можно использовать.

Если говорить о зимней куртке, ее рукава всегда должны быть немного с запасом. Как правило, их длины должно хватать для того, чтобы полностью скрыть кулачки крохи. В этом случае рекомендуется отдавать предпочтение моделям, в которых регулируется размер манжета. Так вы сможете подкорректировать длину рукава, что в свою очередь не приведет к дискомфорту. Теперь немного о материалах. Когда-то малышей одевали исключительно в одежду, выполненную из натурального сырья. Однако сегодня это не актуально. Дело в том, что мембранные волокна способны отлично удерживать тепло и дышать. Плюс ко всему они отличаются особой прочностью, практичностью и сравнительно небольшим весом.

Уделять внимание нужно подкладке. Здесь оптимальным вариантом считается флис или же фланель. Это достаточно мягкие волокна, которые отлично удерживают тепло.

В качестве утеплителя рекомендуется использовать синтетические волокна. Это может быть холофайбер, изософт или же синтепон.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)