Новости FASHION

Блог ► Как выбрать летнюю пляжную сумку

[ ]

Просмотров:1073 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 22:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

«Готовь сани летом, а телегу зимой» гласит известная русская пословица, поэтому озаботиться летними аксессуарами и обновлением летнего гардероба стоит уже весной. Можно подыскать себе новые солнцезащитные очки, модный новый купальник и, конечно же, пляжную сумку. Купить сумку в Киеве http://fashiontrends.com.ua/ можно как в обычном, так и в интернет-магазине. Второй вариант предпочтительнее, потому что выбор больше. Но каждому из нас стоит учитывать некоторые особенности товара, чтобы им активно пользовались и он не залёживался в шкафу.

Размер сумки для пляжа

В данном вопросе в первую очередь стоит ориентироваться на потребности. Когда вы собираетесь на пляж вы берте некоторое количество нужных вещей, например, крема, полотенца и подстилку и т.д. Также в сумке могут оказаться и игры, бутылка с водой, расческа и прочие мелочи. Поэтому, стоит объективно оценивать какого объема пляжная сумка вам понадобиться. Но покупать ещё один «чемодан» для пляжа все же не стоит.

Обратите внимание на модели с внутренними или накладными карманами. Это поможет вам сгруппировать вещи некоторым образом, чтобы их было проще найти.

Пляжная сумка и материалы

Лучше. Если материал сумки будет плотным. Причем не только внешняя часть, но и подкладка. Непрочная ткань может в какой-то момент прорваться и вам придется все нести в руках. Также крепкими должны быть ручки, как и в любой другой сумке. Нагрузки на пляжную сумку ложатся не малые.

Чаще всего в качестве материала используют текстиль. Редко можно встретить модели из кожи или кожзама. К тому же натуральные материалы всегда были в моде, да и жару с влагой они переносят все-таки лучше. Хорошим вариантом станет модель из соломы. Она отлично пропускает воздух, что позволяет носить в ней даже мокрое полотенце или купальник без проблем.

Вес сумки для пляжа

Здесь в целом все понятно. Она должна быть крепкой, но при этом легкой. Если вам помимо вещей придется ещё нести и тяжелую сумку, то это явно плохой вариант. К счастью, текстильные натуральные материалы обычно имеют малый вес.

Сколько стоит сумка

Если вы покупаете прямо на пляже, то, скорее всего, там будут представлены модели из средней ценовой категории. Это те модели, которые доступны большему количеству туристов.

Если речь идет о брендовом магазине, то ценовая политика будет во многом зависеть от бренда продукции. Можно найти варианты сумок за 100 долларов, а можно и за 2000 долларов. Покупка в интернет-магазине вам обойдется все же дешевле.

Покупая сумку, вы должны учесть следующие факторы: вместительность, внешняя привлекательность и удобство.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)