Блог ► Как выбрать модную зимнюю шапку

[ ]

Просмотров:427 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 14:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вот уже лето пролетело, все осталось позади, а впереди лишь только осень и холода, снега дожди. Складываем все свои модные платья, футболки и шорты в шкаф и начинаем подготовку к холодам, от которых сбежать можно только куда-нибудь в Азию, где холодно в принципе не бывает. Многие молодые люди «Забивают» на шапку, потому что из-за неё «волос портятся», «прическа ломается», да и вообще она не идет мне. Но все это не так уж важно, если на улице действительно холодно. Каждый из нас может подобрать модель, которая будет ему к лицу. Например, если вы поклонник широких штанов и кроссовок, то вам лучше всего будут подходить зимние хип-хоп шапки http://tvoystyle.com.ua/shop/kupit-shapku-muzhskie-i-zhenskie-zimnie-shapki-v-kieve-i-ukraine. Стильные и теплые, самых разных цветов, они обязательно придутся вам по вкусу. Ну, а если все же нет, то вот вам несколько пунктов, которые помогут вам определиться с выбором.

Выбор того или иного головного убора во многом зависит от вашего типа лица. Вот несколько советов для разных типов лиц.

Треугольный тип

К такому типу лица отлично подходят шляпы классического типа. Самое главное – «усвоить форму». Если «правильно» одеть такую шляпу, то она выгодно подчеркнет ваши черты лица. Чтобы сделать более аккуратным и элегантным лицо можно одеть шапку слегка ассиметрично, скосить ей на бок, или, если есть поля, то заломить её немножко.

Квадратный тип

Одним из лучших вариантов для такого типа лица станет берет. Надевать его стоит без скоса, т.е. симметрично и немножко со смещение на затылок. Таким образом вы визуально вытяните лицо. Но, если лицо явно «широкое» и есть необходимость его немножко «сузить», то лучше одевать берет немного ассиметрично . Также неплохим вариантом для вас могут стать кепки и кепи.

Прямоугольный тип

Одним из вариантов для вас может стать трикотажная шляпка, из-под которой игриво выбивается челка. Возможны варианты шляп, которые имеют некоторую асимметричность, и в таком случае следите, чтобы она гармонировала с линией ваших скул.

Круглый тип

Хорошо будут смотреться кепки, надеты ассиметрично. Козырек задирать вверх не стоит, а лучше опустить его немножко вниз. И уж точно не ваш вариант это высокие вязаные шапки с бубоном.

Овальный тип

Людям с таким типом лица повезло больше всех, потому что им подходят любые виды головных уборов. Все, что мы рассматривали выше в полной мере подходят и им.

Но самым главным критерием выбора зимней шапки, конечно же, остается требование, что бы вам в ней было тепло.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)