Блог ► Как выбрать мужской парфюм

[ ]

Просмотров:4541 Автор: ClubStyle 27.04.2024, 06:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Туалетная вода играет важную роль. Она придает образу утонченный штрих и может многое рассказать о характере и вкусовых пристрастиях мужчины. Именно поэтому подбирать парфюм необходимо с умом. Сегодня практически все производители предлагают специальную линейку ароматов для сильной половины человечества. Например, мужчины могут купить Bvlgari, но как не ошибиться в выборе аромата?

Определение целей

Настоящий джентльмен всегда пользуется несколькими видами парфюма. Это помогает ему выглядеть актуально в любом обществе. Поэтому, как правило, туалетная вода приобретается для определенных целей:

  • отпуск;
  • свидание;
  • спорт;
  • работа.

К первой категории относятся слабые ароматы, которые будут гармонировать с образом. Не следует выбирать древесные запахи для отдыха под открытым небом, т. к. они быстро выветриваются и слишком сильно влияют на рецепторы.

Для романтического настроя идеально подойдет мускус с нотками амбры. Пряности в гармоничном сочетании с деревом Ауда и пачули помогут произвести фурор на свидании.

Композиция из цитруса и муската подойдет для тех мужчин, для которых спорт является значительной частью жизни. Волевые ароматы смогут подчеркнуть стремления и крепость духа.

Зеленый чай, щербет и озон – это идеальный выбор для офисной атмосферы. Не слишком яркий, но заметный аромат поможет привлечь к себе внимание.

Полезные советы

При выборе парфюма не следует брызгать на себя каждым пробником. Смесь из нескольких ароматов будет слишком резкой и даже отпугивающей. Для взятия пробы необходимо использовать специальные бумажные полоски. Данная техника поможет купить Omnia Crystalline или любую другую туалетную воду. Эти полезные советы помогут выбрать мужской аромат для любого случая.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)