Блог ► Как выбрать обувь для танцпола

[ ]

Просмотров:430 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 04:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Какая девушка не любит потанцевать в клубе, покрасоваться перед мальчиками и от души повеселится? Нередко сам поход на дискотеку становится целым событием со сбором лучших подруг и тщательным подбором наряда. И одним из важных моментов в это подборе должен стать выбор обуви.

Какую обувь обуть на дискотеку

Если неправильно подобрать танцевальную пару обуви, то ваш веселый вечер может превратиться в крайне невеселое мероприятие. На выбор при покупке может влиять много факторов.

Лучше всего купить обувь онлайн, потому что так вам будет представлено сразу множество вариантов и вам будет из чего выбирать. Все-таки по интернету гораздо проще «ходить по магазинам», чем таскаться между торговыми комплексами в реальной жизни. Так на что же стоит обратить внимание?

Общий образ

Конечно же, ваша обувь должна по стилю и «смыслу» подходить к остальному вашему наряду. Все зависит от того в чем именно вы сбираетесь идти на танцпол. Будет это короткое платье или шортики, может быть джинсы или брюки. Вам нужно выбрать такой вариант, что бы в целом образ смотрелся цельно и гармонично.

Комфорт и надежность

Помните, помните, что вы не стоять или сидеть туда идете, а танцевать, поэтому обязательно оценивайте новую пару обуви с точки зрения комфорта, будет ли вам удобно в ней двигаться. Не будет ли скользить нога или, что ещё хуже, слетать с ноги. Фиксация должна быть надежной.

Если вы планируете «Отрываться по полной» то вариант с высокими и тонкими каблуками не самый удачный. Если вам все же хочется казаться повыше, то нужно подбирать модели либо с толстым каблуком, либо на танкетке.

Разносите новую обувь

Любая новая обувь обязательно будет натирать. Поэтому, купите обувь онлайн заранее и разносите её, почувствуйте все её особенности, чтобы они не стали неожиданностью для вас уже прямо на танцполе.

Вот и все основные секреты подбора обуви для дискотеки: внешний вид, надежность и комфорт, разношенность. Выполнив все эти три пункта, вы будете чувствовать себя королевой танцпола.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)