Новости FASHION

Блог ► Как выбрать платье в ночной клуб

[ ]

Просмотров:1621 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 09:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
В клубной жизни модные тенденции определяются потребностью людей привлекать внимание, выглядеть ярко и сексуально. Сочетание оригинальных аксессуаров, обуви, макияжа и привлекательного платья – это «высший пилотаж» клубных тенденций.

Не стоит выбирать мини платья с рисунками, принтами или яркой отделкой, это добавляет им вычурности. Мини платья притягательны и эротичны засчет своей длины.

Если вы выбираете длинное платье, то пусть оно будет с ярким рисунком и изящным кроем. Внимание стоит обратить на модели с оригинальным вырезом декольте, открытой спиной или разрезами. Это обеспечат вам определенный эротизм(дивіться - голі дівчата у львові) и бесспорно привлечет к вам внимание.

Не забывайте, что клубные платья должны быть красивыми и комфортными. Они не должны мешать двигаться и должны хорошо держать форму.

Можно порадовать себя модным дополнением к клубному платью – корсетом, он может быть самостоятельной вещью или вставкой в платье. Корсеты безупречно подчеркивают бюст и талию, что делает вас еще привлекательней. А корсет, украшенный стразами или вышивкой, создает яркий и романтичный образ.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)