Блог ► Как выбрать правильную спортивную майку

[ ]

Просмотров:754 Автор: marina 16.04.2024, 06:26


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Удобная, практичная, недорогая – все это о майке. Казалось бы, все очень обыденно и просто, но мало то знает, что такая простая вещь гардероба может сделать женскую фигуру практически идеальной. Майка имеет огромное значение в жизни современной девушки. Во-первых, трудно представить женский гардероб без нее, во-вторых, это элемент одежды который доступен каждой, в-третьих, она очень удобна, поэтому прекрасно подходит для занятий спортом. Когда-то футболки и майки носили только как нижнее белье. Все изменилось благодаря американским военным, их было очень много и нужно было придумать во что их одевать. Так появилась первая хлопковая футболка T-shirt. Такое название она получила благодаря своей Т-образной форме.

Спортивная майка отличается от обычной своей тканью и пошивом. По ссылке вы можете посмотреть правильные спортивные майки. Такие майки хорошо поддерживают грудь при беге, смарт-рисунок подчеркивает талию, прилегающая модель не мешает и не цепляется за тренажеры. Именно такая вещь повысит вашу эффективность в зале, ведь красивую майку хочется надевать чаще. Спортивная одежда уникальна тем, что за ней очень удобно ухаживать, она не привередлива в стирке и ее можно не боясь стирать в машинке.

 

На что стоит обращать внимание при выборе спортивной майки?

 

Если у вас тяжелые бедра, то выбирайте яркие майки, акцентируйте внимание на верхнюю часть тела. Не стоит останавливаться на вариантах, у которых слишком узкие бретельки, они сделают фигуру негармоничной. Не подбирайте к ней мешковатые спортивные штаны или штаны, которые смотрятся на несколько размеров больше, а так же не заправляйте в них майку. Такие сочетания только визуально увеличат контраст верха и низа. Чтобы подобрать качественные вещи, нужно совершать покупки в проверенных магазинах. Лучший подарок для девушки - это купить спортивный женский костюм в интернет магазине http://rirasport.com/.

Если у вас фигура «яблочко» и нужно скрыть животик, то выбирайте спортивные майки с графичными, ассиметричными узорами, при этом с вертикальной строчкой, вертикальными рисунками. Рисунок не должен быть пятнами, он должен быть нанесен одинаково по всей футболке. Выбирать майку для этого типа фигуры стоит с V-образным вырезом. Не выбирайте через чур обтягивающие майки, они только акцентируют животик. Если вы выбираете однотонную вещь, то лучше выбрать темный однотонный насыщенный цвет.

А если же вы обладательница прямой фигуры и вам нужно сделать акцент на талию, то выбирайте футболки с контрастным рукавом регланом или майки с запахом. Довольно женственный верх, довольно женственный низ, но отсутствие изгибов талии это обычная проблема женщин с такой фигурой. Вам подойдет майка с вертикальными темными вставками по бокам. Именно не ровными, а визуально рисующими линию талии.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)