Блог ► Как выбрать теплые колготки на зиму

[ ]

Просмотров:538 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 16:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вопрос тепла зимой не праздный и действительно важен, потому что многие из нас даже при легком переохлаждении тут же подхватывают простуду или ОРЗ. Чтобы этого избежать нужно хорошо утепляться. Для девушек особенно актуально стоит выбор хороших и теплых зимних колготок.

А что значит «хорошие колготки»? Это тот вариант, который обеспечивает тепло, комфорт во время ношения и при этом обладают хорошим качеством. Найти такие можно тут и мы сейчас вам объясним, на что стоит обращать ваше внимание перед покупкой.

Из чего состоят колготки?

По-настоящему теплыми будут колготки, которые в своем составе имеют не менее 40% натуральных нитей. Будет это шерстяная ткань или хлопковая не важно. Основная разница заключается лишь в том, что шерстяные модели обычно более прочные и могут прослужить вам не один сезон. Сейчас существуют такие технологии, которые позволяют использовать при изготовлении и шерсть, и хлопок. Оба материала отлично сохраняют тепло и приятные на ощупь. Таким образом, вы получаете очень теплые и комфортные колготки.

Тепло и внешний вид

После того как мы разобрались с комфортом и теплом стоит задуматься и о внешнем виде. Чтобы изделие хорошо смотрелось на ногах, не морщилось и не съезжали вниз, в их составе должен быть эластан. Именно поэтому на 100% натуральные нити не используются. Они быстрее протираются и не точно повторяют вашу фигуру.

Эластановая нить увеличивает прочность и эластичность колготок.

Теплые или холодные?

В данном вопросе все очень просто. Чем больше в изделии синтетических тканей, тем они холоднее. Чем больше натуральных нитей, тем они будут теплее. Для зимы в свете этих данных выбор очевиден. Оптимальный показатель натуральных ниток – 60-85%.

Тепло или стиль?

Ещё недавно теплые колготки сложно было назвать стильными. Они выглядели хорошо, красиво, но не стильно, потому что изначально они должны были быть прикрыты длинной юбкой или брюками, и не должны были быть видны в принципе. Но модницы решили, что коротки юбки стоит носить и зимой и производители задались решением данной проблемы.

Вот так на свет и появились разноцветные теплые колготки, с разным принтом или ажурным плетением. При этом в них все так же используются натуральные ткани.

Таким образом на зиму лучше всего брать модели с содержанием хлопка или шерсти от 60 до 85 процентов. На 100% натуральные варианты будут тоже теплыми, но не долговечными.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)