Блог ► Как выиграть на конкурсе мокрых маек

[ ]

Просмотров:2431 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 03:10


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Это конкурс всегда занимает первое места в ТОПах среди всех остальных конкурсов на вечеринках. Трудно найти какую-либо страну мира, где не знали бы и не проводили бы конкурс мокрых маек. Это и не удивительно, потому что они привлекают огромное количество народа, чего обычно и добиваются ночные заведения. Кто ж откажется от столь пикантного зрелища.

Но выиграть на нем не так уж и просто. Вам не достаточно быть просто привлекательной девушкой с большой грудью. Отрицать не будем, что это основополагающие факторы для победы, но стоит учитывать и прочие нюансы. Несмотря на то, что сами по себе вид мокрых маек приводит мужчин в восторг, существует система оценивания и жюри, которые и определят победительницу.

Вряд ли кто-то сможет вам ответить, откуда именно взял начало этот своеборазный и пикантный конкурс. Одна из версий гласит, что он появился после кадров в эпизоде фильма «The Deep»,в  которых Жаклин Биссет предстала перед зрителями в бассейне в одной футболке. Возможно, именно с тех пор конкурс набрал свою популярность и остается одним из самых любимых среди увеселительных программ на вечеринках и в ночных клубах.

Примечательно, что кроме гарантированного внимания и интересно со стороны мужской половины, участницы также могут рассчитывать на денежный приз, которые обычно зависит от количества самих участниц. Поэтому, чтобы победить необходимо мыслить чуть шире, чем куплю футболку женскую  и сразу выиграю конкурс». Вот некоторые из тех пунктов, которые могут пригодиться для победы.

  1. Для конкурса подходит исключительно белая футболка, которая под действием воды станет прозрачной. В противном случае вся суть конкурса будет утрачена. Уместна будет и бледно-розовая футболка.
  2. Советуем проверить футболку хотя бы один разок дома, чтобы быть уверенной. Что желаемый результат будет достигнут.
  3. Чтобы футболка была прозрачной её ткань должна быть тонкой.
  4. Самым лучшим материалом в данном случае будет хлопок. Футболку из хлопка найти не проблема.
  5. Вне зависимости от формы самого «верха»: топ, майка, футболка, - он должен сидеть идеально и по размеру. Намокшая футболка, которая на 2 размера больше положенного будет выглядеть проигрышно на фоне обтягивающих топов соперниц.
  6. Модернизируйте одежду. Завяжите майку узлом или порвите в интересных местах.
  7. Помимо «верха» можно подобрать и соответствующий «низ». С футболками отлично смотрятся короткие шортики, плавки с низкой талией, короткие юбки или джинсы.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)