Блог ► Какая бижутерия подходит к платью

[ ]

Просмотров:1001 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 21:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Когда девушка собирается на свидание или торжественное мероприятие она обязательно наденет платье. Но тут сразу же появляется вопрос, а какая бижутерия подойдет к платью? Да, именно бижутерия, потому что вы можете подобрать себе шикарную бижутерию (Киев) http://luxory.com.ua/, которая, несомненно, будет привлекать восхищенные взгляды. Чтобы не прогадать необходимо руководствоваться несколькими простыми правилами.
Какой должна быть форма украшения.
Когда рисунок (принт) платья замысловатый, то бижутерию нужно выбирать по обратному принципу, она должна быть простой и незамысловатой. Если же платье однотонное, то к нему лучше всего подойдет украшение с замысловатой задумкой и непростым дизайном.


Каким должен быть цвет украшения.
Первый вариант выбора. Цвет украшения подбирается к вашему типу внешности. Если вы смуглая кареглазая шатенка, то стоит остановить выбор на вариантах с теплыми цветами. Для светлокожих девушек с голубыми глазами необходимо подобрать холодные цвета. Но из любых правил бывают исключения, особенно если здесь применяется «ваш вкус». Конечно же. вам виднее. Что вам подходит больше.
Вариант второй. Основываясь на цвете вашего платья мы подбираем и цвет украшений. Если вам необходимо создать яркие акценты в образе, то бижутерия подбирается по цвету из спектра дополнительных оттенков к основному цвету платья. Если же вы не хотите их выделять на общем фоне, то выбирайте соседние цвета от основного.
Если вы решили надеть черное классическое платье, то вам подойдут модели с яркими камнями или жемчуг. Неплохой вариант бижутерии с разноцветным декором. Не стоит забывать и о классике – красные и белые украшения.
Если выбор пал на платье белого цвета, то идеально подходят разноцветные и белые украшения.
Каким должно быть количество украшений.
Раньше украшения надевались по принципу «чем больше, тем лучше». Но эти времена давно прошли и теперь подбор аксессуаров осуществляется осторожно и строго дозировано.
Чтобы выбор украшений был проще и легко было определиться с тем, сколько украшений надеть к платью, разделите их на две категории: браслеты и кольца (руки) и кулоны и серьги (к лицу). Идеально будет, если выбрать по одному типу украшений из каждой категории, например, серьги и браслеты, или кольца и серьги. Если позволяет случай и платье, то можете надеть 3 типа украшения, но точно не все 4.
Подобные сложности при выборе могут возникнуть с платьями сложного кроя. Часто возникает сложность с подбором бус или кулона к платью с вырезом «лодочка». И не удивительно, потому что вообще надевать на шею ничего не стоит. Оставите выбор на кольцах и серьгах и все. Потому что это будет лучший вариант!

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)