Блог ► Какая обувь должна быть в женском гардеробе

[ ]

Просмотров:536 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 23:01


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Не у всех есть возможность покупать столько обуви, сколько было у героини известного сериала «Секс в большом городе». Однако под любой бюджет можно подобрать набор-минимум необходимой обуви. 
Где купить женскую обувь это вопрос, который зависит от толщины кошелька и личных предпочтений, поэтому мы его рассматривать не будем. 
Итак, первое место в шкафу занимает обувь для работы, поскольку именно на работу мы ходим чаще всего. Как минимум две-три пары обуви должны быть в вашем гардеробе. Работая в офисе, необходимо следовать определенному дресс-коду, соответственно и обувь подбирать, следуя ему. Тем, чья работа предполагает целый день находиться на ногах, лучше отказаться от высоких каблуков и обратить внимание на устойчивый низкий каблучок. Классика – это универсальный вариант для офиса, альтернатива здесь – это балетки в сдержанном стиле и с минимумом украшений.


Зимняя обувь и обувь для экстремальной погоды должна быть хотя бы в единичной варианте. Несмотря на то, что основная часть обувного гардероба – это универсальная обувь, но не обойтись нам и без пары ботинок, которые спасут в случае резких скачков погоды в холодные сезоны. Зимние сапоги выбирать необходимо опираясь на удобство и тепло.
С летней обувью все значительно проще, поскольку цена ее значительно ниже, по сравнению с обувью других сезонов. Этим, кстати, объясняется количественное преимущество летней обуви перед другой. В идеале нужно иметь несколько пар повседневных босоножек и вьетнамок, хотя бы пару босоножек «на выход» и, конечно, пляжную обувь.
Выходная обувь – это несколько пар стильных и качественных туфель на каблуке универсального цвета (черные, серебро или беж). Главная черта выбранной пары туфель на шпильке или на платформе – она должна быть сексуальной, красиво сидеть на ножке и привлекать мужские взгляды.
Спортивная обувь нужна не только тем дамам, которые посещают спортивный зал. Удобные спортивные мокасины или кроссовки подходят для похода в магазин или любое другое место, куда не нужно обувать каблуки. 
Не стоит путать спортивную обувь с повседневной. Для прогулки на выходных или встречи с друзьями можно обуть, конечно, и кроссовки, но лучше подобрать более модный вариант типа замшевых мокасин, балеток, ботильонов на среднем каблуке или сабо. Для посещения кинотеатра, свидания или шоппинга также подойдут все вышеперечисленные варианты.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)