Блог ► Какая одежда не выходит из моды? Конечно же, джинсы

[ ]

Просмотров:470 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 17:28


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Существует достаточно много видов одежды, которые уже прошли не через одно десятилетие и радовало несколько поколений. Нестареющая классика в виде пиджаков и брюк, женские платья, которые лишь немного меняют свои формы и, конечно же, в этот список стоит добавить джинсы.

Сейчас интернет магазин джинсов предлагает широкий выбор моделей на любой вкус, а ведь ранее это была редкость, особенно в странах СНГ. Это в Америке они изначально были всего лишь рабочей одеждой ковбоев, а в наши страны они уже приехали как новомодная тенденция, которая мало того, что была редкостью, так ещё и стоила немалые деньги.

Но время идет, джинсы стали гораздо доступнее, дешевле. Но это совсем не значит, что менее популярными. Нет, что вы, существует множество факторов, которые делают их одним из самых востребованных элементов гардероба. Например, их универсальность. Можно надеть джинсы, как на дружескую прогулку, так и для свидания с девушкой или парнем. Ещё один плюс универсальности – они отлично подходят как девушкам, так и парням. Естественно, дизайн разный, но материал то один и тот же.

А насколько легко подбирать остальной образ, если вы надели джинсы? Да, брюки всегда обязывают к стилю, классическом и никакому иначе. Зато джинсы могут быть комбинированы практически с любым другим видом одежды и все равно будут смотреться отлично. У вас гораздо больше выбор и вы можете экспериментировать по своему усмотрению. Хотите классические туфельки и блузку – пожалуйста, хотите неформальную майку и кеды – пожалуйста. Все зависит от вашего настроения.

Вам не нужно сильно заморачиваться при глажке джинс и уж тем более не нужно наглаживать стрелки. Достаточно дождаться, когда они высохнут и просто надеть их, а уже через 20 минут они примут необходимую форму. Кстати, если вы не хотите ждать пока они высохнут (может опаздываете на вечеринку), то есть несколько советов, как можно ускорить сушку.

Для начала вам понадобится несколько кусков марли и мощный утюг. Выворачиваем штаны наизнанку, прикладываем марлю и начинаем гладить. Утюг будет выпаривать влагу, она будет оседать на марле, с которой опять же её будет выпаривать утюг. Но учтите, что он должен быть достаточно мощным.

Чтобы «досушить» джинсы можно положить их в духовку. Только убедитесь, что она чистая и не имеет запахов пищи, иначе они впитаются в ткань. Также можно воспользоваться феном. Вам нужно перевернуть джинсы и поочередно направлять фен в каждую из штанин. Только учтите, что верхнюю часть штанов (там где пояс) так просушить не удастся, потому что есть вероятность временной усадки ткани из сильного потока горячего воздуха.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)