Блог ► Какая женская одежда привлекает мужчин?

[ ]

Просмотров:525 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 09:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Одеваться только для мужчин было не правильно и не логично. Мода – не для них и это факт! Но бывают некоторые ситуации, когда знать, что привлекает мужчин весьма полезно. Именно поэтому, чтобы вы имели и могли пользоваться этим знанием, была написана та статья.

Итак, какая же женская одежда по душе мужчинам? Составим общую характеристику нарядов, которые привлекают мужчин:

·        · Это вся та одежда, которая в принципе отличает слабый пол от сильного: платья, сарафаны, блузы, юбки, каблуки, красивое белье и т.п.

·        · Одежда, подчеркивающая женственность.

·        · Делающая акцент на достоинствах женской фигуры.

·        · Сексуальная, но не вульгарная одежда.

Теперь подойдет к рассматриваемому вопросу более детально. Мужчинам нравится опрятность и аккуратность в женщинах и их внешнем виде. Именно поэтому, одежда должна быть всегда ухоженной и чистой. Конечно, есть единичные особы, которым нравятся рваные джинсы и растянутые майки-алкоголички, но мы говорим не о единицах, а о большинстве.

Мужчинам нравится, когда женщина одета в обтягивающую одежду, если, конечно, ей позволяет носить такие вещи ее фигура. Кому не понравится лицезреть тонкую талию и округлые бедра, ведь природа специально позаботилась о женщинах, чтобы они могли исполнять свою детородную функцию. На подсознательном уровне это привлекает мужчин. А радовать мужские глаза полезно и не только для личных взаимоотношений.

К слову, чтобы выгодно подчеркнуть фигуру, стоит внимательно подбирать одежду. Самое главное - она должна быть качественной и стильной, как , например, брюки бовона.

Еще один интересный факт – мужчины любят, чтобы мы носили однотонную одежду. Почему? Все очень просто – такая одежда не скрывает фигуру. В отличие от пестрой одежды, сплошь покрытой принтами, под которой фигура кажется «расплывчастой», однотонная наоборот дает четкие контуры привлекательным женским формам.

Наверное, всем известно, что мужчинам очень нравятся мягкие ткани, так как к ним приятно прикасаться. Поэтому их манят струящиеся и приятные на ощупь материалы: мохер, велюр, шелк, мех…

Вернувшись к теме женственности, мужчинам нравятся те наряды, которые нас от них отличают. Это могут быть легкие воздушные сарафаны, открытая обувь (босоножки или открытые туфли), красивая бижутерия, если она идет девушке, головные уборы типа шляпок, сумочки и другое. Главное, чтобы образ был женственный, но не очень откровенный. Пусть это будет не прямое выставление достоинств на показ, а лишь намек на них.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)