Блог ► Какие бывают диеты для девушек

[ ]

Просмотров:476 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 11:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мода на стройное тело прочно поселилась в нашем обществе. Все большая популяризация всевозможных методов, способов и средств для достижения этого, говорит о том, что этот вопрос стоит остро и он интересен людям. К сожалению, все хотят, чтобы этот процесс проходил быстро и желательно «безболезненно», но как говорится «без труда не вытащишь и рыбку из труда».

Какие бывают диеты

Сайт http://beauty-women.ru/ предлагает вам достаточно много разных вариантов, но всех их  можно условно разделить на несколько «степеней»:

  • длительная диета;
  • срочная диета;
  • жесткая диета.

Каждый из этих видов обладает своими плюсами и минусами, о которых мы сейчас вам и расскажем.

Длительная диета

Этот вид подходит тем, кто не хочет слишком резко отказываться от привычных продуктов, образа жизни и не ставит перед собой цель похудеть «к дате». Обычно к ней прибегают люди, которые от природы наделены хорошим метаболизмом и явление набора лишнего веса для них не свойственно, но по тем или иным причинам это произошло.

Таким людям для достижения эффекта не нужно будет прилагать много усилий и все, что от них требуется – сбалансировать питание. Не исключено, что такая диета может быть назначена и людям с противоположной проблемой. Те, кто набрали слишком много лишнего веса и садиться на жесткую диету им нельзя, потому что это будет слишком большой стресс для организма. Из-за излишков жира они не могут ещё нагружать себя активной физической деятельностью. В таких случаях также начинают сброс веса плавно.

Срочная диета

Чаще всего распространена среди публичных людей или людей, которые зарабатывают на своей внешности (певицы, актеры, фотомодели). Существует эталон фигуры, которому соответствовать постоянно достаточно тяжело. Да и не всякий организм готов вынести такие испытания. Поэтому существуют срочные диеты, которые делятся неделю или две и дают достаточно ощутимый результат.

Обычно такие диеты достаточно сильно урезают рацион и понижают его до необходимого минимума. Так как они длятся не долго, то организму не наносится ущерб, а лишь сжигаются излишки жиров.

Жесткая диета

К такому типу можно отнести «сушку» спортсменов. Это диета длиться продолжительное время и резко сокращает количество поступающих жиров и углеводов. Тело в буквальном смысле высушивается и прослойка становится настолько незначительной, что отчетливо виден рельеф тела.

Такие диеты проводят только профессиональные спортсмены, которые готовятся к соревнованиям. Потому что полезной её назвать можно с большой натяжкой.
 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)